Мы родились в 37,3, мальчик 2900, рост 50 см. Роды это жесть конечно, но малыш того стоит))) Уже дома кушаем и какаем) Времени нет ни на что, занимаюсь только малышом, свекровь и муж Слава Богу очень помогают. Так что перехожу в другую категорию, всем девочкам ожидающим со дня на день своих малышей удачи и легких родов) О самих родах напишу позже, сейчас некогда.
И спасибо за поздравления девоньки!!!
И спасибо за поздравления девоньки!!!
Поздравляю!!!!! Все потихонечку отстреливаются, а нам-то сколько еще ждать ??? Вам здоровья и удачи!!!
так интересно, совсем недавно читала ваши блоги, и вот вы уже с лялечкой, ждём рассказа о родах!
"