Войти
Мама мальчика (2 месяца) Киев

Нашему моторчику 2 месяца)

Мама девочки (14 лет) Москва

а чего у него до сих пор ручки-то запакованы? уже не маленький вроде...

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Потому что лицо себе поцарапал час назад, видно даже на фотке, хотя ногти обрезаем.

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

поздравляю))) ну головку судя по фото очень уверенно держит, молодец!

0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

ну это он постарался ради фото)

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Масюник сладкий!!! Такие глазки красивые!!! Растите здоровенькими!!!

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

какой хорошенький, ттт

хорошо, что засыпает сам)

0
30.03.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Миленький такой!

0
30.03.2012
Сколько раз в месяц Вас посещают врачи? Нам 2,5 месяца)

Похожие записи