Войти
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Близняшково-двойняшковый бум

как же я хочу близняшек! двойняшек можно добиться всякими эко и т.д.
а от близняшки это конечно чудо природы)
у нас в районе не замечала особо.. один раз видела в лесу и один раз в поликлинике папочку с двумя автокреслами))))
0
05.07.2012
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

блезняшки это просто когда двое, а двойняшки, которые похожи)

0
05.07.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва
Нее, близнецы это когда как капля воды друг на друга похожи, поэтому и называются близнецами. А двойня, значит просто двое.
0
05.07.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

близнецы обычно рождаются из одного яйца, их еще и называют однояйцовые...они как 2 капил похожи друг на друга, а двойняшки из двух околоплодных яиц и они просто похожи

0
05.07.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Сейчас же очень много ЭКО, отсюда и двойняшки-блезняшки. Тоже очень часто встречаю...и в своем районе и в пликлиники))))

У нас у знакомых и не одних, а трех точно(может и больше не вспомню) двойня путем ЭКО.

0
05.07.2012
близняшки от эко не получаются.... к моему сожалению))) насколько мне известно, тайна появления близнецов еще не раскрыта учеными(((
0
05.07.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

ммм..понятно...я не знала, а точнее как то не интересовалась)))буду знать)))

 

0
05.07.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Мне кажется, что мамам двойняшек некогда сидеть в инете))) а у нас есть двойня в подъезде (как мы примерно, месяцев 5-6) и в соседнем доме. Так они скорифанились и вместе гуляют))) Их аж все фотают, смешно, две двойневые коляски))

0
05.07.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Прикольно) Им да, некогда в инете торчать, но зато сразу отстрелялись так сказать)

0
05.07.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и у нас во дворе две девушки с двойнями. на двоих четверо деток одного возраста ппц )))

0
05.07.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Ой, я тут у нас в парке видела ещё колясочно-люлечных тройняшек. Это такая гора из люлек! о_О

Была в шоке. Памятник надо ставить такой маме! 

0
05.07.2012
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

А у нас во дворе тройняшкам 1.2 годика, такие топотухи девченки и так похожи друг на дружку. 

0
06.07.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Не соскучишься, наверно.

И вместе им веселее :) 

0
06.07.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

А вы в каком районе живёте? У нас тоже много двойняшек)))

Сейчас часто ЭКО делают, вот и получаются двойняшки.

0
05.07.2012
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Я в Днепровском районе живу, часто гуляем в парке Победы, там тьма тьмущая таких колясок)

0
05.07.2012
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

Мы в Оболонском)))

0
05.07.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

и у нас в районе тоже самое! толькоо в нашем дворе з пары двойняшек! маленьких ещщё, одного с Агаточкой возраста. а в соседнем доме в одной семье 2 пары двойняшек! старшие -мальчики, а младшие - мальчик и девочка))) вот где в доме счастья полно!

0
06.07.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

я тоже заметила такое...у нас поликлиника в 5 минутах ходьбы от дома,дак как не придешь,штуки 3-4 колясок для двойни стоят...плюс соседка родила 2 мес. назад двоих мужичков....в родне у них ни у кого никогда не было двойни...

0
05.07.2012
peanuts
мальчик, 14 лет 4 месяца Москва
Я тоже замечаю...тройняшек тоже много)я три тройки знаю...просто сейчас многие н могут забеременеть и эко делают и все приживаются!я просто не представляю,как справляются с двойняшками)))) и как они коляску в лифт засовывают)в наш лифт еле одиночная влазит(
0
05.07.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

У меня знакомые тройняшки есть))) они уже взрослые правда. А на районе тоже уйма двойных колясок. Вчера видела пару с двойняхами, он их на великах вез в две руки, а сзади мама с лялькой в коляске шла))

0
05.07.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже много гуляем двойняшек. И все мальчик-девочка.
0
05.07.2012
в ленте есть мама тройняшек
0
05.07.2012
У нас сегодня дата (не формат) Отказ от груди (часть 2)

Похожие записи