Близняшково-двойняшковый бум
Дети это всегда хорошо, у нас на районе реально очень много колясок с двойняшками, близняшками, лежат там смешнючие такие) Вот и думаю раньше такого не замечала, а сейчас через одну мамку почти идут со сдвоенными колясками, даже свекровь моя заметила, что это, просто совпадение или уже чудеса современной медицины? И как мамки справляются сразу с двумя одинакового возраста малышами, памятник им ставить надо! А у нас в ленте есть мамы двойняшек?
Елена
и у нас в районе тоже самое! толькоо в нашем дворе з пары двойняшек! маленьких ещщё, одного с Агаточкой возраста. а в соседнем доме в одной семье 2 пары двойняшек! старшие -мальчики, а младшие - мальчик и девочка))) вот где в доме счастья полно!
06.07.2012
Ответить
Наталия
я тоже заметила такое...у нас поликлиника в 5 минутах ходьбы от дома,дак как не придешь,штуки 3-4 колясок для двойни стоят...плюс соседка родила 2 мес. назад двоих мужичков....в родне у них ни у кого никогда не было двойни...
05.07.2012
Ответить
Spinne
Ой, я тут у нас в парке видела ещё колясочно-люлечных тройняшек. Это такая гора из люлек! о_О
Была в шоке. Памятник надо ставить такой маме!
05.07.2012
Ответить
Янна
Сейчас же очень много ЭКО, отсюда и двойняшки-блезняшки. Тоже очень часто встречаю...и в своем районе и в пликлиники))))
У нас у знакомых и не одних, а трех точно(может и больше не вспомню) двойня путем ЭКО.
05.07.2012
Ответить
peanuts
Я тоже замечаю...тройняшек тоже много)я три тройки знаю...просто сейчас многие н могут забеременеть и эко делают и все приживаются!я просто не представляю,как справляются с двойняшками)))) и как они коляску в лифт засовывают)в наш лифт еле одиночная влазит(
05.07.2012
Ответить
КATARINA
У меня знакомые тройняшки есть))) они уже взрослые правда. А на районе тоже уйма двойных колясок. Вчера видела пару с двойняхами, он их на великах вез в две руки, а сзади мама с лялькой в коляске шла))
05.07.2012
Ответить
Таня
А вы в каком районе живёте? У нас тоже много двойняшек)))
Сейчас часто ЭКО делают, вот и получаются двойняшки.
05.07.2012
Ответить
Екатерина
как же я хочу близняшек! двойняшек можно добиться всякими эко и т.д.
а от близняшки это конечно чудо природы)
у нас в районе не замечала особо.. один раз видела в лесу и один раз в поликлинике папочку с двумя автокреслами))))
05.07.2012
Ответить
АЛЁНУШКА
Нее, близнецы это когда как капля воды друг на друга похожи, поэтому и называются близнецами. А двойня, значит просто двое.
05.07.2012
Ответить
Наталия
близнецы обычно рождаются из одного яйца, их еще и называют однояйцовые...они как 2 капил похожи друг на друга, а двойняшки из двух околоплодных яиц и они просто похожи
05.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.