14 лет

Нина Хрущева и Жаклин Кеннеди

Николай, не могла я пройти мимо Вашего поста, что бы не передать впечатление о своей бабушке))) в любое время, безвкусица есть безвкусица, и дело вообще не в финансах и ппринадлежности к стране. моя бабушка могла бы фору дать всем этим "Жалин" даже при своих габаритах, и даже при нищенском существовании (далее фото где-то 61, и 70-72 годы)  
17.05.2012
Бабушка красивая, модная и со вкусом!!!! Но Нина мне тоже нравится....
17.05.2012
спавибо))) это разные вещи "нравится не не нравится" но одежу можно и другую подобрать... ну и совсем не в тему, время другое было мне Нина не нравится почти, как и Жаклин, обе какие-то несуразные 
17.05.2012
я сначала подумала, что она в халате))) у моей бабушки такой же цветастый домашний махровый залатик был)))
17.05.2012
А мне жалко ее... Не производит она впечатление счастливой женщины, скорее потерянной... Может от этого и все равно, что одето и как выглядишь
17.05.2012
повеселили вы меня)) Люда Пу не намного лучше одевается)))) вот всегда смотрю на нее и удивляюсь, ну неужто стилиста приличного найти не могут. Все таки жён первых лиц принимают в первую очередь по одежке
17.05.2012
))))) Ты тише про Людмилу то, ато царь все слышит))) Да и потом Володеньке наверное все равно как там Людмила) алина то вроде ничего))
17.05.2012
Легенда абсолютна лживая!)))) А первая фотография чудесная,да.Так и жили...
16.05.2012
Не совсем в тему, но вот то же для сравнения: Обе на инаугурации своих мужей.
16.05.2012
настроение у них абсолютно разное)))
17.05.2012
как похороны и свадьба - примерно такое разное настроение
17.05.2012
Да,я одна из них(тех,кто знает ,что наденут,открывая шкаф)............................ Только перед этим,накануне,полночи гардероб в башке перебираю;))))
16.05.2012
Замечательная тетя!
16.05.2012
О, Боже...Где мои ВОЛОСЫ??? или... Я растворяюсь сегодня в этой песне...