Остался один день)))))

Каждому по штанишкам)
эх..кто б меня забрал :))) Коля удочери меня 
у меня другая идея: Коль как ты относишься к многоженству и полигамии?
как классно ты придумал!) фемели стайл))
какой ты будешь завтра самый счастливый)) рада за вас)
я знала знала что ты вытерпишь!!! молодца
теперь как говорится даешь банный день!!!! давай доприбирайся в квартире (о пардоньте в доме) и встречай!
смешные штанцы!Урашки,скоро воссоединитесь!!!Ух,как здорово!Будем ждать посты послевстречные и чтобы им все понравилось!
Штанцов много! А кто еще приедет, кроме жены и сыночка?
Грядки под посадки готовы?))
Приедешь,всем своид рузьям такие же напокупаем)))) Стоят по 200 рублей, а оптом можно и больше скостить)))