Войти
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

Сабсимплекс

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

да блин, нам с сыном только он помогал  (( а теперь  не впускают(((

купили бебикалм ( пока не пойму , помогает ли !!!

0
21.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

бэбикалм мы весь выдули))) подозреваю, что он ей очень нравился - с таким удовольствием она его чмокала))))

0
22.01.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

а моей не нравится((((

0
22.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

эх, не повезло( ну ты знаешь, плантекс - это вообще дохлый номер. я его сама попробовала - ну это же реально гадость! и как малыши ее пьют у других я не знаю. у нас  без вариантов вообще))

0
22.01.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

да ,  Лерка даже воду пить не хочет ,  а  что говорить об этой гадости (((

0
22.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

держись, дружок! мы не спали неделю наверное вообще. сейчас полегче. надо через это пройти, да ты и сама знаешь, Тимка уже сделал из тебя опытную мамочку))

0
22.01.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

))))))) да уж!!!

0
22.01.2012
Vesna
Александр, 14 лет 6 месяцев Красногорск
Да, нигде нет... Я тоже искала, в аптеке сказали что у боботика такая же концентрация симетикона как и у саб симплекса. Купила боботик. как то не поняла пока помогает или нет... Какаем от него хорошо)))
0
20.01.2012
Сусанна
Кирилл, 14 лет 6 месяцев Москва


Боботик помогает! сильнее чем эспумизан, бебикалм и плантекс!

0
24.01.2012
Ольга
Максим, 27 лет 6 месяцевПолина, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак

я каждый раз последний с ветрины покупала в аптеках 36,6.Больше нигде нет.Еще хвалят препарат Куплатон. Он такого же действия. но у нас в городе его нет.

0
21.01.2012
tanya
лиза, 17 лет 5 месяцев Москва

нам он очень хорошо помогал правда это было 3 года назад

0
20.01.2012
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

он нам не помог, попробуйте БЕБИКАЛМ найти на много проще и помогал нам очень хорошо.

0
20.01.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

всем спасибо, девочки:)

0
21.01.2012
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

его вроде перестали выпускать

0
21.01.2012
manya...
ваня, 14 лет 6 месяцевСемен, 12 лет 8 месяцев Москва
Все нет его больше. Попробуйте эспумизан.
0
20.01.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

мы чередовали плантекс и бебикалм

0
20.01.2012
Наше здоровье.. Ушки - купание

Похожие записи