Мне все подружки- молодые мамочки советуют его от коликов. Но найти его невозможно((( нет в аптеках и говорят, что уже пол года его не выпускают.
Кто-нибудь его принимает? если да, то где нашли?
Мне все подружки- молодые мамочки советуют его от коликов. Но найти его невозможно((( нет в аптеках и говорят, что уже пол года его не выпускают.
Кто-нибудь его принимает? если да, то где нашли?
да блин, нам с сыном только он помогал (( а теперь не впускают(((
купили бебикалм ( пока не пойму , помогает ли !!!
бэбикалм мы весь выдули))) подозреваю, что он ей очень нравился - с таким удовольствием она его чмокала))))
эх, не повезло( ну ты знаешь, плантекс - это вообще дохлый номер. я его сама попробовала - ну это же реально гадость! и как малыши ее пьют у других я не знаю. у нас без вариантов вообще))
да , Лерка даже воду пить не хочет , а что говорить об этой гадости (((
я каждый раз последний с ветрины покупала в аптеках 36,6.Больше нигде нет.Еще хвалят препарат Куплатон. Он такого же действия. но у нас в городе его нет.
он нам не помог, попробуйте БЕБИКАЛМ найти на много проще и помогал нам очень хорошо.