Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Эксперимент провалился

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
Я вчера тоже дала мелкому поспать после 7 вечера... и ведь поспал-то 15 минут! Уложился на ночь в 10, с трудом... думала хоть до утром поспит (обычно в 7 встает)... неа! в семь подскочил, радостный - сна ни в одном глазу.
0
15.04.2011
Комментарий удален
0
15.04.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
да и у моего не зависит... но понадеяться-то можно было))) я тоже жаворонок, люблю вообще часов в 5 вставать,чтобы все спали... только спим с малышом вместе, и если я встану рано, он вместе со мной подскочит. В итоге приходится позже ложиться...
0
15.04.2011
Комментарий удален
0
15.04.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня такой номер не проходит - меня под утро начинают придерживать - чтоб не сбежала)

0
15.04.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
Мы тоже спать ложимся в 21-22, но просыпаемся в 7-8 утра.image
0
15.04.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
а наш спит ночью только по 8 часов
0
15.04.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
капец, я бы не будила, сама терпеть не могу, когда меня будят, может он привыкнет и с каждым днем позже будет вставать...
0
15.04.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
он спит стабильно ночью 8-9 часов не больше
0
15.04.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
я тебя понимаю, сама ложусь позно, а утром в такую рань вставать не могу, но мы в 11 ложимся, встаем около 9.
0
15.04.2011
Наиля
Ильдар, 24 годаДамир, 15 лет 8 месяцев Самара
мы тоже делали несколько экспериментов, но в любом случае малыш просыпается в 6.30.
Так что засыпаем в 21.00 и до 6.30 с перерывами на 2 кормления.
0
15.04.2011
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
ого,такой странный режим у вас...мои детки в 19-20 ч ложатся и в 7-8 встают только
0
15.04.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
А если просто укладывать позже?
0
15.04.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
мы обычно на ночной сон укладываем в пол 12-12, тогда просыпается утром в 8. но если вечером его на пол часика не положить спать, то он будет капризничать и не досидит до положенного времени.
0
15.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
мдя.. больше такого не надо:)
0
15.04.2011
Что приготовить на крещение сына? У любимого мужа скоро день рождения

Похожие записи