17 лет

А я вот такая плакса !!! %)

Пользователь удален
17.12.2008
Пользователь удален
05.01.2008
я тоже ревела. слава богу прошло вместе с токсикозом!
14.03.2007
а я в субботу вечером разревелась тоже ни с того ни с сего. муж в шоке был :) говорит: чего ты хочешь? а он очень заботится обо мне. я говорю: в кино хочу, в ресторан хочу, гулять хочу, брюки подшить хочу - не знаю чего хочу. поревела-поревела пару минут, потом увидела, что воду на рис поставила, а газ не включила - и давай смеяться :) слезы еще текут, а я чуть не валяюсь от смеха. вот такая она веселая, беременность :)  главное, чтобы муж понимал и поддерживал. такая уж у него участь :)
06.03.2007
Ага!!...значит я не одна такая плаксюша! Ну, тогда действительно лучше принимать эту свою особенность, я вот тоже своей маме, когда начинает плакать говорю ( с деловым выражением лица) : "Так!  Минут 10 поплачь, потом пойдем колабсу жарить (ну или ещё че-нить делать)!" Вот она тогда тоже не плачет. А мой муж вчера говорит - Олен, давай кино смотреть, а? :)))))) Вобще классно, когда можно плакать на плечо своему любимому, и он тебя жалеет. Мне нравиться! ...Минусы кончено есть,Опухшие глаза на утро, как следствие - морщины, красное лицо после слезоизлияния, расмазанная косметика, и т. д. Нервы на соплях ( и в прямом и переносном смысле).. Так что, девченки, а мож попробуем так же не с того ни с сего  смеятся? ! А? вдруг получиться? ;)))   
06.03.2007
Я тоже и после родов очень впечатлительная осталась,на пустом месте могу зереветь.Мой муж уже не обращает внимание на это,он меня обнимает как маленького ребёночка,гладит по головке и полусмеясь приговаривает: " Ах,ну да,я же забыл,ты два дня уже не плакала,давай поплачь сейчас и перерывчик на два дня ещё сделай",ну там уже неволей у меня появляется улыбка и все обиды забыты.
06.03.2007
Наверно е ничего не поможет. Я  в беременность и после жуткая плакса была. И причем могла по любому поводу расплакаться. Иногда даже не зная почему. Или говорим с мужем, и мне что то показалось обидным - и я в слезы , и после родов так вообще. ТАк что эт период такой плаксивый))
06.03.2007
Кто родиться? Ем шоколадки. :))