Войти
Мама двоих (1 год, 21 день) Москва

завтра к нам едет .....

Мама девочки (16 лет) Москва

ухты!!! классная!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо )))

приезжай , покатаешь ))))))) 

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нам бы второго, а потом ее у тебя куплю)))

0
23.03.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тверь

Оль, а малышастика как ты катать в ней будешь? или это как прогулка будет для ребят? чего-то я не поняла,куда там люлька крепиться будет

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

не-не...там и люлька в комплекте ) эт я так ...фото просто одно выбрала ))) 

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ой здорово, это наверное самая лучшая из всех которые я видела, а то те где ребенок под низ это вообще жутко смотрится...

Оль а сколько такая стоит?? Сереня в коляске сидит?! мой Степа не больно то ....  а летом дак наверное вообще не усадишь... 

0
24.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

ого)

а люлька есть? или она только сидячая?

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

не , там все есть . полный комплект , так сказать )

0
23.03.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

ооо...классно!...а мы все свою никак не дождемся...три недели уже прошло...но уже скоро - на след.неделе должна быть

0
24.03.2012
Москва

Оль откуда едете? сколько обошлась? блин скорей бы отчет:) очень ждууу

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

ну что приехала колясочка?

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

привет , дорогая )))) ага , дождались )))

мы даже до магаза попробовали выйти . Вам уже не стали писать ))) думали не выйдем , у нас лифт не работал ((( папа помогал ...разобрали колясон - все ок )

как вы ? чем занимаетесь ? 

0
24.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

супер! ждем фото!

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Тюмень

ух ты супер)))

0
24.03.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Красивая видимо))))))))
0
23.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Клааасс!
0
24.03.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Ух ты кайф))
0
23.03.2012
ПОВЯЗКИ С ЦВЕТОЧКАМИ ) Наш Baby Jogger !!!!!!

Похожие записи