Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 3 года), жду девочку, 18 неделя Обухов

Скелет в шкафу.

Мама троих (30 лет, 18 лет, 15 лет) Владимир

я думаю скелеты есть почти у всех, если про них всё время думать - точно вывалятся или начнёшь с ума сходить от мыслей - и как следствие вытащишь сама. Мне просто кажется все эти мысли почему то беспокоят во время беременности, может мы просто в этот период становимся слишком мнительными?))))))) Просто забудь...

0
08.06.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Да, в беременность мы такие впчатлительные и так подвержены самокопаниям. Стараюсь забыть и переключиться. С переменным успехом, но по чуть-чуть.))

0
08.06.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Ты решила, что сможешь забыть про "скелет". почему тогда возникают воспоминания, омрачающие твою жизнь и твое состояние? Отпусти!

Занимайся ауотренингом - поможет! Думай о своем золотом муже (хороший человек - редкость,к-рую нужно ценить!), о своих детишках и ребеночке, к-рый живет в тебе и питается твоими эмоциями. Ты же не хочешь, чтобы ему было плохо?

0
08.06.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Комментарий удален
0
08.06.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

А если отнестись к этому скелету как просто к когда-то полученному опыту? Как к истории? Может, станет легче?

0
08.06.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Знаешь, я пытаюсь всё в жизни восприннимать как необходимый для меня опыт. Положительный или негативный. Просто я не до конца осознала смысл этого. Когда пойму - тогда успокоюсь.

0
08.06.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Трое деток??? А будет четвертый??? Это просто замечательно. Не каждая женщина сейчас может на такое решиться. Я считаю, что это настоящий героизм!!! Я вот на второго с трудом решилась, а теперь безумно счастлива. Детей много не бывает!!!

0
02.07.2008
Я тучка, тучка, тучка, Я вовсе не медведь...))) Школьное образование или всё-таки семейное?

Похожие записи