уж так получается, что записываю урывками, что вспомню, то и запишу. (я просто забываю обо всём моментом))
так вот... Лада освоила прыжки со стола и пианино)) высота 75 см. Прыжок выглядит так: она забирается на стол/пианино, чуть приседает иииии....тудух на обе ноги))
Вот:)