Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), планирую беременность Обухов

флешмоб ещё в силе:))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

целовалось-то с языком и прочими слюнями?)))

0
19.02.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ну конечно)) всё как полагается)) в лучших традициях сельских подзаборно-ночных гуляний:)))
0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

моя тожЭ в 14, в пионер лагере при свете луны)))

0
19.02.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
да, пионер-лагерь известное место слюняво-сердечных мест)))Луна неизменный спутник. Романтика, блин))
0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ой, какие воспоминания )))) Я вот тоже пытаюсь вспомнить первый image )))))))))

0
19.02.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

да уж, вытащила на свет из загашника))

Ну и как? вспомнила?;)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

меня терзают смутные сомнения.... ))))))))) вспомнила конечно, ну тако настоящий )))))))

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

если ты не разочоровывалась, то были ли люди, которые для тебя были в авторитете, а такие, кого иделизировала и видела то, что хотела видеть, а потом оказалось, что ниче из себя и не представляет...

0
19.02.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Татьяна наша, классная)) Вот честно, когда я к ней просилась в пятый класс -  я была о ней лучшего мнения.)) А глобального и не вспомню:)

0
19.02.2010
игра продолжается:) 2 понравилось

Похожие записи