Не скажу, что мы тебя ждали.
Но милости просим, раз уж пришла!
Гуляли сегодня в дождь, ребенок счастливо топал по лужам!


Не скажу, что мы тебя ждали.
Но милости просим, раз уж пришла!
Гуляли сегодня в дождь, ребенок счастливо топал по лужам!


Так классно, по лужам! Мы еще не шлепали. Сапожки нереальные, где покупала? Что за фирма?
А вы еще купаетесь вовсю зато! Сапоги фирмы "Зебра", а покупала на wildberries.ru
Нашла. А какой размер ты взяла? 22? Сколько сейчас стопа у Илюши в см?
У Левика 14 см. Размер у них остался только 22. Как думаешь, брать?
Ух, какой моднявый))))) Ему идет светло-серый меланж))))
Хочется посмотреть на своего ребенка, когда он шлепать по лужам будет, но увы...
Теплая осень - тоже хорошо, только вот короткая она очень обычно(