Войти
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну здравствуй, осень!

Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Так классно, по лужам! Мы еще не шлепали. Сапожки нереальные, где покупала? Что за фирма?

0
01.09.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

А вы еще купаетесь вовсю зато! Сапоги фирмы "Зебра", а покупала на wildberries.ru

0
01.09.2013
Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Нашла. А какой размер ты взяла? 22? Сколько сейчас стопа у Илюши в см?

0
01.09.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва
У нас 14,5 см, Взяла 23, но он оказался немного великоват, но на носок думаю, самое то будет!
0
02.09.2013
Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

У Левика 14 см. Размер у них остался только 22. Как думаешь, брать?

0
02.09.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва
Мне кажется, что на ближайшую осень самое то! К тому же ты можешь заказать, померить, а если не подойдет, то не оплачивать. wildberries же вроде так работает)))
0
02.09.2013
Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

О, точно! Я забыла про это))) Спасибо Оксан! super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва
Не за что!)
0
03.09.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Ух, какой моднявый))))) Ему идет светло-серый меланж))))

Хочется посмотреть на своего ребенка, когда он шлепать по лужам будет, но увы...

0
01.09.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва
А что увы?))) Что не ходит? Так это дело наживное!
0
01.09.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Нуууу.... К тому времени сугробы будут)))

0
01.09.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

С московской погодой я бы не загадывала)

0
01.09.2013
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Это дааа)))

0
01.09.2013

мега крутые сапоги)))

а я люблю осень.теплую))лучше чем летняя жара)

0
01.09.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Теплая осень - тоже хорошо, только вот короткая она очень обычно(

0
01.09.2013
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Сегодня тоже есть желание выйти - и выйдем..не дома же неделями сидеть)

0
01.09.2013
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот) Мы последовали этому же принципу)

0
01.09.2013
Замечательный август! Чистите ли Вы зубы?

Похожие записи