Войти
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Случай

А нашего зайчика наоборот сразу слышали и врач мне все время говорила -" прям подплывает всегда к нам" любопытный наверное, хотя мне кажется это еще и из за всегда хорошей атмосферы у гинеколога- она очень клевая, всегда улыбается и старается поддержать если что, наверное поэтому и малыш не был напряжен, а вот на первом ктг нам не понравилось и минут 15 мы усердно сбегали и прятались от датчиков, в итоге нас так и отпустили, не стали мучать а направили на доплер!

0
21.08.2015
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Хороший гинеколог в консультации - это очень здорово! Я не могу этим похвастаться, ходила, скорее, чтобы отметиться и только.

0
24.08.2015
Больничка Аквааэробика

Похожие записи