В садик мы ездили вставать еще в июле. Но наше заявление при переводе очереди в электронный вид волшебным образом потерялось. Поехала восстанавливать справедливость. с Илюшкой оставила брата.
В итоге приехала в этот ОСИП, записалась, меня восстановили в очередь. И о чудо! Мы первые в очереди на 2014 год в этот сад! Появятся, конечно, еще льготники, но в общей-то очереди мы первые!!! Ура-ура-ура!
Из неприятного: на неделе обнаружила у ребенка шишку в районе грудной клетки. Перепетии о ее судьбе я еще обязательно напишу.
Ну и про врачей... Куда ж без них...((( Ездили к гематологу, она отменила нам все лекарства, через 2 недели сдаем кровь, если все нормально, то -
)))) Только бы не сглазить, только бы не сглазить...