Войти
Инна
Одесса

Витамины, витамины...А вот как мы на них реагируем...

Инна
Одесса

Спасибо всем за советы, наверно я и правда глупость сделала, что съела натощак. Я на самом деле не собиралась натощак, даже приготовила творог, да муж отвлек ему рубашку гладить,  я витаминку съела, а творог после глажки думала съесть, за что и поплатилась =)

Вот я сейчас позавтракала, а витаминку пить все равно боюсь, мне сейчас в город ехать, как бы по дороге чего не случилось...

0
08.07.2008
Леночка
Дашуля, 21 год 7 месяцевВанюшка, 17 лет 9 месяцев Набережные Челны

У меня такая же реакция именно на эти витамины. Причем уже вторую беременность с ними провожу. Просто их действительно надо пить с утра на полный желудок, и запивать простой водичкой, а не соком (как у меня бывало)

0
08.07.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Мне кажется, лучше сегодня не пить, если это реакция на что-то другое. Завтра после завтрака лучше. А вообще, витамины натощак не пьют.

0
08.07.2008
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

У меня тоже так было, только на витамины Алфавит.  Я перешла на Элевит. И все. Больше меня не рвало.И таксикоза не было. Удачи!!!

0
08.07.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Вообще-то витамины надо пить после еды, а не натощак. И не поздне 17 часов, а лучше в первой половине дня

0
08.07.2008
Иду на прием, дубль два =) Буду рассказывать страсти-мордасти =)

Похожие записи