Прописали мне пить Витрум Пренатал Форте. Да каждой второй их прописывают, сестра моя пила, подружка...Да все, кого ни спрошу. Вот и я вчерась выпила утречком одну капсулу...И минут через 5 побежала знакомиться с унитазом. А так как выпила ее натощак, то ничего не вышло, кроме вот этой вот самой капсулы, она видимо, как раз только открылась и начала всасываться.
У меня это первый раз было, руки после этого тряслись минут 10...Врачу звонила - она говорит, попробовать еще одну капсулу съесть в течении дня, лучше всего после хорошего обеда. А я боюсь чего-то их пить теперь, как переклинило, боюсь, что весь обед вытошню...
Интересно, что это было? Обычный токсикоз (которого не было все 9 недель), или реакция на витамины?