Войти
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

коротко о главном

Яна
Артемий, 14 лет 1 месяцСынуля, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне очень нравится Анастасия, сразу представляется маленькая принцесса.

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

мне нравится Анастасия, но не нравится сокращенное - Настя.

0
22.12.2011
Яна
Артемий, 14 лет 1 месяцСынуля, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Понимаю...когда размышляли насчет имени девочки, то те же самые "недовольствия" были , также как и насчет таких имен, как Елизавета, Александра, Екатерина, София и т.д....

Мне понравилась ссылка с именами:  http://www.missfit.ru/name/woman/

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

о, спасибочки, загляну))

0
22.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

а мне очень нравится Елизавета))))) и Лиза красиво, мне кажется. только у меня в садике была девочка, которую мы звали Лиза-Скандализа

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

меня сестру Лиза-подлиза называли всегда) или Лизунья. она жутко обижалась

0
22.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

=)))) ну вот(( а мне так нравится это имя! если бы в России жила, наверно, все же его выбрала бы))

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

а ты где живешь? есть же иностранные варианты - типа элизабет, элиза, эльза

0
22.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

мы в Турции)) у нас есть Елиз, но мне как-то не очень нравится. но еще думаем))

0
22.12.2011
Яна
Артемий, 14 лет 1 месяцСынуля, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется, что будущие мамочки, которые придумывают имена , придумывают и самые-самые жесткие каверкалки и прозвища=)))))))

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

лучше уж так, чем назвать, не заморачиваясь, а потом ребенок будет ненавидеть имя свое

0
22.12.2011
Яна
Артемий, 14 лет 1 месяцСынуля, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Главное потом деткам не подсказывать как над сверстниками издеваться=)))

0
22.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

0
22.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
поздравляю:) у нас тоже девочка:):) к такому отчеству почти все имена подходят:) а вот к нашему нет:( тоже сидим и думаем, хотели Ксения назвать,но решили еще подумать над именем:)
0
21.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
анастасия, елена, катерина,полина, карина, королина:)
0
21.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Настя - мне уже не нравится (хотя раньше хотела Настей назвать), Лена - сестра моя, хватит нам одной Лены, Катя - отписалась выше про семейные истории, Полина - не нравится, Карина, Каролина - муж категорически против.


а вообще спасибо за варианты

0
22.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

написала что первое в голову пришло))

муж тоже против половины имен(((

седня предложила Лилия(лиля) он сказал фу ужас((

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

а у вас какое отчество получается?

0
22.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

у нас Глебовна будет)

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

сложное отчество

0
25.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск
вот и я о том же:( блин ничего выбрать не можем:(
0
26.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Можно Арина Глебовна))

0
27.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

а, может, Анна?

0
27.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

хм, надо мужу предложить)

0
27.12.2011
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется что Жарова Евгения Сергеевна очень не плохо звучит. вообще акцент на фамилию делать не стоит, она же девочка, она менять ее будет!!!

0
21.12.2011

я тоже про Женю подумала почему-то =)

0
21.12.2011

и Жанна мне стало имя нравится)

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Жанна Жарова прикольно звучит, но характеристика имени мне не нравится

0
25.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Муж категорически против имен, которые являются и мужскими, и женскими, типа Саша, Женя, Слава и тп

0
22.12.2011
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

а ну если против. кода мы ждали мы все имена перевернули, и Маргарита и виктория и Ангелина в итоге остановились На валерии! правда ждали Илюха , но навсякий случай придумали имя для девочки, как оказалось что не зря придумали!

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва
а узи малыша вам не показывало?
0
25.12.2011
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

неа, пряталась, то оги скрестит то рукой закроет, так что для нас был полный сюрприз. но так как мы очень хотели пацана, когда я родила какое у меня было удивление что у меня девочка))) причем не только у меня но и у мужа. когда сказала что девочка он меня 3 раза спросил: ДЕВОЧКА-ЛЕРОЧКА???? и ....заплакал))) ну в тот момент я не помила чего он плачет толи от того что девочка то ли от того что родила. кстати до сих пор для меня это загадка, он так и не сказал почему заплакал.

0
25.12.2011

оооо в наших девичьих рядах прибыло Поздравлятушки! Тоня мне тоже с недавнего времени очень  нравится (однокурсница назвала так дочку) а муж какие имена предлагает?

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

ему нравится Настя (но сейчас вокруг одни Насти и все подруги хотят так назвать детей), Катя вроде тоже (но мне не нравятсмя семейные истории родственников с именем Катя, не хочу сложную судьбу дочке). а больше он пока ничего не предлагал...

на Еву тоже согласен)

0
22.12.2011

а мы вот Катериной думаем назвать, а что за истории? может это не связано с именем?

0
22.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

Лен, это у них в семье просто)) А так очень даже хорошее имя))

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

обычно имена и судьбы в семье взаимосвязаны. и часто потомки с именами предков повторяют их судьбу.

со стороны мужа была Катя - хромая. с моей стороны - одну Катю бросил муж после войны и всю оставшуюся жизнь она прожила с нелюбимым человеком, а у другой Кати муж борется с раком

0
25.12.2011

ой.... я и не знала... у нас тоже Кати в семье не очень успешны.... блин.....

0
25.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

это связано именно с семьей, а не просто с самим именем... может у вас в семье у Кать наоборот все удачно складывалось

0
25.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

а причинное место как то смахивает на мужское или уже явно девица?я читала что они похоже, и там торчит и там..... вот думаю вдруг у моего мальчика девчачьи принадлежности. или явно на мужские не похоже?

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

кадр был, как будто доча присела на копировальный аппарат))) две округлые половинки)))

0
22.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

у меня тот же ракурс, но там шарик ровный и из него палка торчит. у вас ничего не торчало?

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

неееет) две половинки и ничего не торчит))

0
25.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва
:)) девченка
0
25.12.2011
Juleek
Данюша, 14 лет 1 месяцЕвик , 6 лет 2 месяца Мурманск

ххххх)))) у меня тоже именно эти 2 имени для девчушки припасены (если, конечно, там ОНА). Ева и Тоня)

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

мыслим одинаково)))

0
22.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

поздравляю с доченькой

а как тебе Екатерина Сергеевна))?

0
21.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

нравится, думала так назвать, но у всех Кать в семье (и моей, и его) сложные судьбы... боюсь, что и у дочки так может выйти

0
22.12.2011
Татьяна
Елизавета, 16 летНиколай, 14 лет 2 месяца Москва
Антонина так красиво звучит и редкое имя мне кажется)))) вам любое имя подойдет отчество мягкое)))
0
21.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

мне тоже Антонина нравится, а мужу не нравится, говорит, что оно как мужское Антон

0
22.12.2011
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Юлия Сергеевна и уменьш.-ласкательное Юлечка очень мило звучит))

0
22.12.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Лидия,Лилия,

0
22.12.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Лиля - да, хорошее...

а Лида чего-то не нравится(

0
22.12.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Эвелина еще красиво,Маргарита,Владислава,Александра,Майя

0
22.12.2011
....
Липецк

было бы очень неплохо -Евгения!

0
25.12.2011
звонки тонус или нет?

Похожие записи