Нашла несколько фото своих старых детских. Мужниных не обнуражилось, к сожалению, но они точно где-то были. надеюсь, найду. а пока я - маленькая и пухленькая)
Делитесь, кто каким карапузом был, выкладывайте фотки!





Нашла несколько фото своих старых детских. Мужниных не обнуражилось, к сожалению, но они точно где-то были. надеюсь, найду. а пока я - маленькая и пухленькая)
Делитесь, кто каким карапузом был, выкладывайте фотки!





Прикольно! лапа такая! а это самая моя любимая детская фотка,я уже с детсва МАМА!))))
крутышка) бант-то какой)))) а меня вот в саду с мячиком фотографировали... куклу зажали((
пасиб))) это в салоне.в саду нас вообще не фоткали....
а у меня еще короче волосы были в детстве (я все мальчиком хотела быть и была уверена, что есть мне не нацепить бант, то никто не догадается, что я девочка
), и в садике для фотографий чаще всего цепляли все же этот дурацкий бант. тогда я мужественно терпела "фотосессию", а потом срывала его вместе с волосами... ужасные воспоминания о бантах у меня))
кстати да, если бант, то точно девченка!
у нас дома был миллион бантов... три девчонки у мамы, как никак))) младшей, конечно, уже меньше досталось, но со старшей мы повидали все виды бантов)))
а нас 2 сестры)) старшая любила бантики, а я урод была
мне так его шкодливая моська нравится! ну такой уж пуська!!!
ааа... пухляша такая))))))))))))) класс)
Это мой Миша в 1 годГоворят что похожи

О я тоже нашла такие фотки, а теперь думаю, какой будет мой сынуля
какая хорошая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
блин, надо бы сканер найти где-то, я часть детских фотографий привезла сюда))