Войти

такие разные))

Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
Лен, апочему тебе не удобно? Мне всегда тоже поправляли и я помню,к ак меня бесило, когда за ухо волосы приглаживали, убирали туда целенаправленно
0
24.10.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
мне неудобно когда косы спереди. да фиг знает почему)) Катя, кстати, тоже не знает)
0
24.10.2011
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
=))) Катюшка-бандидтка и надо чтоб не как у всех и все на оборот =)) это в крови наверное =)))
0
24.10.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
Настюшка))) ты всегда их путаешь)))))))
0
24.10.2011
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

ААААААА, Вот я гадкая женщина.

Ну у меня взбик на имена, это как у некоторых людей лево право. Я ген. директора запомнила только через пол года, все на руке писала имя отчество.

 

0
24.10.2011
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
а стыдно-то как....   мне....
0
24.10.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
не, не стыдно)) вот когад свекровь называла Катю дженей - именем их собаки, вот тогда я рычала и ругалась.
0
24.10.2011
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск

Во п..ц, типа ошибалась или не типо?

0
24.10.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
да ошибалась конечно. просто когда сто раз говоришь слово, то и в сто первый его же скажешь. я вон Катю и Настю путаю тоже))) на мой вопль Катя на горшок Настя вздыхая сама идет)))
0
24.10.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0
24.10.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Я вообще не люблю распущенные волосы, ни мне мешают даже думать, не то, что работать, а кто-то вообще волосы не собирает.
0
24.10.2011
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
косы ваше богатство!!!Ну и хорошо Настя истинная барышня.Так она восхищается ими!
0
24.10.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
0
24.10.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
отстаньте от ребенка ))))
0
24.10.2011
не хочу быть хорошей мамой(( счастье

Похожие записи