заметила:
Катя откидывает косы назад, а Настя - наоборот вперед))
мне вот лично неудобно, судя по поведению Кати и мужа - им тоже. мы все периодически "поправляем" Настины косы, заводя назад. она уже злиться начала, причем не только косички, но и распущенные волосы вперед перекидывает и гладит их))
мне.... 
