и кто мне поверит, (или один день из жизни)
Мои дочки (теплое общее)что это болеющие дети??
подскочив в 7 утра (!!!!!) они сначала на мне скакали, потом Катя готовила завтрак Насте (впервые !!!!!!) - омлетик, разгромили кухню, теперь вторую тридцатиминутку танцуют под детские песенки))









Екатерина
Давно не заглядывала в ленту друзей. И вот наткнулась на твоих девчонок. Класс!! Раньше Настюха совсем другая была, а сейчас девченки становятся похожими друг на дружку! Весело им вдвоем, здоровско!!
17.12.2011
Ответить
Алёна
Почему-то дети всегда веселее болеют))
А вообще вы там все поправляйтесь скорее!!!!!!!!!
15.12.2011
Ответить
Ксения
и почему на бб нельзя нажать сердечко под постом как допустим в контатке.... взрослые уже девченки.... и хорошенькие какие...не зря говорят что чужие дети растут очень быстро.
15.12.2011
Ответить
Елена&Ко
))))) все сердечки среди друзей и на ББ очень чувствуются!! спасибо!!!!
эх, не только чужие! я вот себе вторую ляльку родила, а ей уже 4ый год((( и уже не дается так нянчить как новорожденную(
15.12.2011
Ответить
Ксения
а Настя вообще какая то большая стала.. еще недавно пухлячек такой смешной был....а Катюша уже девушка настоящая....взрослая.
мы тоже болеем так что я на стену лезу. мало того что беситься так еще прибавляються капризы.... а с нашей замечательной медициной часто сидим практически здоровые дома вместо того чтобы пойти в сад.
15.12.2011
Ответить
Елена&Ко
я уже няню предупредила, что она до НГ будет сидеть с Настей, в сад свожу только на праздник, не дай Бог на каникулах свалиться!!
15.12.2011
Ответить