
чьи это волосы?))))





мне сложно, мне очень трудно ухаживать, делатькаждой по 40 обязательных взмахов деревянной щеткой, массируя луковицы головы, особенно за Настюшиными, т к она ненавидит прикосновения к голове.
но я не сдаюсь. я не могу сдаться!!
Катя уже оценила - мама, у меня самые красивые и динные волосы, как хорошо, что это так!!
Настя тоже оценит. или нет. как пойдет.
------------
каждый день по 40 обязательных взмахов!
