Войти

красота и богатство!

Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск

Лепотааа...ты Настюшке не стригла вообще? Я свой Насте подрезаю, правда вот в посл раз не далась в парикмахерской)

А вообще, я все детсво ходила с косой ниже попы, участвовала несколько раз в конкурсе "марья краса-длинная коса" и когда я их обрезала - так мне стало хорошо) Так они меня достали)

0
16.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

налысо в 7 мес подстригла.

0
16.01.2012
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск

это после этого так поперли? я думала, что у вас всегда хорошие были волосики

0
16.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

у нас были слишком хорошие, летом жара, Насте плохо было. я планировал в год постричь, но вышло в 7 мес)

а Катю в год стригла -наоборот из-за плохих волос.

0
16.01.2012

Лена, ты Катю в год налысо или как?

0
16.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

совершенно налысо. в парикмахерской под ноль. дело зимой было, к лету у нас уже волосики были. а в 2 года косы плели уже) а то сопельки детские висели, полупух полунепоймичто!

0
16.01.2012

да я знаю что у вас волосы ого го! но Лен, я думаю это генетика, 100% У Анфисы жиденькие , тонкие как у меня!((( на лысо не стригла, НО меня папа стриг и что! нечего)))

0
16.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

да, генетика является основополагающим фактором, конечно! но если не ухаживать, не подбирать шампуни, не расчесывать- любая генетика свалит к другому))

0
16.01.2012

ну тут спорный конечно вопрос, не всегда, не соглашусь! Но в уходе согласна на все 100, даже в том, что девочку приучаешь к уходу за собой, я шампуни только эко использую, ну это к слову.

0
16.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

а я тащусь от детского эйвон)) того, что с киви и арбузиком, не щиплет глазки и распушает волосы, облегчает рассчесывание. кому что))

0
16.01.2012

согласна! )))

0
16.01.2012

и мне подробней плиз!!!!дочке скоро 3 года,а она как мальчик(((Ну вообще они плохо растут!!!брила раз 7-8!!!

Как за ними ухаживать?как "спровоцировать" рост и густоту? ну 80% генетика,а остальные 20%-все в наших руках.

может народные средства?

0
21.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

не, зачем так часто, это ж не ноги))

ну, у нас все-таки больше генетика, поэтому я вам не помогу, к сожалению.

0
22.01.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Пока дети можно, когда кожа становится жирной лучше не надо, жир на волосы переносится активнее и активнее вырабатывается.

0
15.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
Комментарий удален
0
16.01.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Рекомендация про 40 или 100 взмахов была популярна в конце СССР, не помню точно название книги,где она впервые прозвучала. Позже я читала советы то ли косметолога, то ли трихолога, оне не рекомендовали этакий экстрим, особенно при жирной коже головы (а волосы жирнеют от кожи).Но подробностей не помню.

0
16.01.2012
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

красавицы ))

у меня одна дочка, я по 100 утром и вечером делаю. Чего мне это стоит... а соседи думают что я тут режу ребенка.

0
15.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

дык мне еще себя бы не забыть, хоть 15 сделать)))) да на работу сбегать, да в сад/школу спровадить)

0
15.01.2012
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

ну да ))) время решающий фактор

0
15.01.2012

слушай, а если я буду делать взмахи, может, у меня тож попрёт???

0
16.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

хм. ты думаешь, тебе еще что-то поможет?)))))))

ты итак у нас красавица, не заморачивайся!

0
16.01.2012

0
16.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ты серьезно про 40 взмахов? волосы шикарны! у моей чуть короче Настенкиных ))

0
15.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

совершенно серьезно. волосы, они требуют ухода и любви. а точнее, головной покров, кожа, где луковицы растут. меня еще бабушка учила)

0
15.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

моя и 10 не даст сделать....

0
15.01.2012
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Думаешь, если не делать по 40 взмахов что-то измениться?

Вряд ли. Такие же и остануться. Так, что можно и не напрягаться.

0
15.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

возможно. но пока у меня есть возможность и желание, я лучше дам лишнего, чем поленюсь. а массаж еще никогда не мешал ни одной части тела, влкючая голову. тем более, что это улучшает циркуляцию крови и еще что-то там (забыла, прошу прощения).

0
15.01.2012
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

если бы не Леркины кудри завидовала бы черной завистью))) А вообще твои девочки так мне нас с Маришкой напоминают, и мама наша нам также волосы отращивала и ухаживала.

0
15.01.2012
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

у вас обалденные кудряшки, пусть подольше будут! у Настюхи тоже были, но отросли волосы и тяжелые стали, кудри уже не держаться)

0
15.01.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Эх, у старшей моей тоже хорошие, густые волосы, а у младшей - 3 волосины, против генов не пойдешь.

0
27.02.2012
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

две принцессы! Ну а мы по вашему примеру сегодня гребешком 40 раз взмахнули.... может хоть немного начнём догонять, у нас чуть  ниже лопаток

0
15.01.2012

Завидую молча :))) но тихо надеюсь что у Аришки загустеют :)))у меня к 6-7 годам хорошие стали.. а после родов повылазили все :))

0
15.01.2012

просто потрясающе!!! Молодцы, девочки! Все трое)) Я Шуне тоже буду растить и ухаживать!!!

0
15.01.2012
Мария
Екатерина, 18 лет 3 месяцаКристина, 13 лет 9 месяцев Гродно

супер волосы!!! у нас у племяшки Сони тоже очень очень длинные!

у моей по лопатки

0
15.01.2012
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Супер,обалденно! Мама и природа постарались)

0
15.01.2012
ЕС
Москва

красота) настоящая)

0
16.01.2012

Супер! Куколки!

0
16.01.2012
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

красота!!!!! берегите, балдейте!!!

0
15.01.2012
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Шикарно ! ))

0
15.01.2012
дети любят кататься...

Похожие записи