Войти

девчата...

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

мясо + овощи и убрать все углеводы, питаться дробно.

пресс на фитболе качай

0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

это как на фитболе?? есть ссыль наглядная?

Ань, я и ем мясо овощи и фрукты! и все равно(

0
22.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нету ссыли. это нам тренер показывала.

а какие фрукты ты ешь на ночь? виноградик? )))

какие порции у твоих мясо-овощей? нужно 6-8 раз в день, но совсем по чуть-чуть.

0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

я на ночь не ем.  ужин в 19, спать ложусь в 23. чуть-чуть я не могу, я работаю.

0
22.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

6-8 раз по чуточек.

у меня Женя берет себе 2 окорочка на работу и ест. один до обеда, потом обед в 12, второй окорочек между домом и обедом. это не сложно на самом деле. у него на работе девочка так вообще по граммам все ест и сбросила уже порядк 20 кг

0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

холодное ест??? я не представляю(

0
22.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у вас нет микроволновки на работе? купи себе термос для еды.

0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

))))))))))как бы так помягче про статус сказать и работу))) ладно, я поняла.

0
22.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нет, я прекрасно понимаю твой статус и работу, но ты спросила — я ответила. а дальше как бы тебе выбирать.... дробное питание (уж извратись как-нить. возьми себе помидорки черри, которые можно незаметно забросить в рот, запеки курочку маленькими кусочками и из стола на шпажке в рот забрось тоже незаметно )))) или три раза в день, но стандартная порция.

0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

)))))))))))))))) да поняла я. я представила как я на кабинет в 8 человек буду курочкой попахивать. меня сожрут))))) только в туалет выходить))) думать буду. мен пока Дюкан Наташин приглянулся, читаю вот.

0
22.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Лен, та ладно тебе )) ты про статус и работу имела ввиду другое )) что мол не чита тебе взять и достать термос с едой и вывалить его на стол ибо у тебя здоровое питание. у вас так не принято если положение высокое. высокое положение предполагает фуагра разные )))

Лена, которая ЕленкOFF (вроде вы знакомы) на Дюкане много сбросила.

0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

конечно другое. но и запах тоже))) и фуагра эт ты загнула. не настолько высоко я)

0
22.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну тогда желаю чтоб фуагра это было твое! ))) она низкокалорийная ))) будешь стройная и богатая! )))

0
22.08.2014
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Ленок, лето же можно и холодное :) Я ем. Выхожу на прогулку на бульвар и на лавочке ем, никому не мешая в офисе. Завтрак дома, обед на работе в столовой. А полдники на улице. Помидорки с сыром, или грудка отварная с огурцом кушается быстро и легко ;)

О нагрузках не скажу, чтобы щадящие были. Но пресс хоть какие программы — локально лишнее не уйдет.

0
22.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

https://www.youtube.com/watch?v=n1enCnQVFHY

вот пресс как качать

0
22.08.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
я не сторонник диет, т.к. они дают кратковременный результат... я сторонник чего-то среднего между "-60" и "ПП", есть нужно нормально, калории должны поступать, иначе кожа вянет и волосы дохнут... я бы (вернее я уже) завела дневник на калоризаторе, купила весы пищевые и стала есть то количество калорий, которое способствует умеренном похудению, убрала бы все токсичное (жаренное, сладкое и т.д.), вернее свела бы его к минимуму, можно, но не каждый день и т.д., ужины нормальные, еда в течении дня нормальная, творог, фрукты, а не печенье с чаем и сельдь с картошкой из микроволновки... 
Плюс спорт, хотя бы минимальный, желательно в зале конечно и с тренером, дома я ленюсь и ничего вообще не делаю...
0
22.08.2014
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

Я села на диету Дюкана. Хоть и считаю ее нездоровой. Просто из всех знакомых, кто худел на разных диетах только после этой был эффект длительный. 

За рабочую неделю -2 кг, голодной не была ни секунды. 

Но я думаю, что если просто есть овощи и белки, ни грамма алкоголя - эффект будет тот же.

Мои лишние кг - это булки на 100 процентов

0
23.08.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
При правильном питании, с подсчетом калорий, и без Дюкана за неделю будет более — 2 — 3 кг, без голода и т.д. Длительный результат только тогда, когда пересматриваешь свой образ жизни, да можно в отпуске или на праздники отъестся, но если постоянно трескать булки, жареное, да еще порциями по 300 г, то толку ноль... Есть на ночь белки и овощи — это принцип любого нормального питания, но углеводы и жиры тоже должны поступать в течении дня, но они должны быть в умеренном (правильном) и сбалансированном количестве.
0
23.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
а можешь примерно прав питание на 3-4 дня расписать на семью? ведь детей надо учитывать.
0
23.08.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
не могу, я не спец, я просто адаптирую под себя многое, поэтому считаю, что тебе нужно вникать самой и подгонять под себя, мне и филе вареное нормально, ты можешь быть не готова его жевать, а муж и девчонки тем более... я многое в мульте делаю, все там тушу... 
введи в гугл правильное питание и там есть приблизительное меню на неделю, вес порций под себя, чтобы калорий хватало на день на твой нынешний вес, но с минусом, калории должны быть в минусе (съела — потратила) иначе худеть не получится))) еще почитай Марину — Мандарину, доступно и понятно, и есть кого вопросами помучить))))
0
23.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
ссыль дай на марину плиз)
0
23.08.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
0
23.08.2014
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
у нас еще на ББ куча сообществ есть по похудению, и -60 и т.д., подпишись, там и рецепты есть и советы
0
23.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

и как от них отказаться???? ))))) булочки это же тааак вкусноооо

0
23.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
наготовила нагетсов Насте, куриную грудку в травах Кате, свиные ребрышки Саше. сижу и жду своего кролика из мультиварки в собственном соку((( без гарнира и булочек((( что за жизнь??!!
0
23.08.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

кролик это вкусно! ))) слушай, хорош жаловаться на жизнь )) все лето жрала онинклюзив булки и т.д. ))) это такая расплата )))

0
23.08.2014
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино
Для меня сама приемлемая диета оказалась "-60" http://selderey.net/diety/dieta-minus-60-ekateriny-mirimanovoj.html
Сейчас очень популярно снижение веса при ПП (правильном питании), но там нужно питаться 5-6 раз в день (мне сложно, но многим как раз подходит).
Физ. нагрузка у меня — диск с каланетикой (работают все мышцы). Первые дни после тренировок ходила с трясущимися ножками )))))))
0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

что такое диск с каланетикой? мне нужна нагрузка на пресс, но не на позвоночник)) вот такой пердимонокль.

0
22.08.2014
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино
там очень хорошая нагрузка на пресс!
Если хочешь, могу записать и скинуть тебе. Посмотришь, может понравится...
0
22.08.2014
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино
Например, (не со своего диска) нашла вот такие видео для пресса
0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

угу, я поняла. посмотрю что мне "понравится"))))

0
22.08.2014
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино
Я не утверждаю, что должно понравится )
А вдруг?
0
22.08.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Дюкан тебе в помощь:-)

ты мои фото ДО  и ПОСЛЕ видела?

0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

это точно ты???? я тебя вообще такой не видела полненькой!

0
22.08.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
я-я:-))) это я в январе такой из Макса вернулась:-)
я там не полненькая, я там жирненькая такая:-)
0
22.08.2014
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

я толерантничаю))) есть где почитать о дюкане грамотно? мне б 5 кило сбросить.

0
22.08.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
http://dukandiet.ru/
будут вопросы-спрашивай
0
22.08.2014
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

а сейчас какой результат у вас?!
0
22.08.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

кушаю все, вес держится, вверх не идет

думаю, нужно опять на ней посидеть, к НГ скинуть еще

0
22.08.2014

Лен я перед отпуском за 2 месяца схуднула аж на 8 кг. Особо ниче не делала. 

Просто ела 1500 ккал в сутки и + 2,5 литра воды. 

Калории считала на сайте Диета онлайн и там же менюху составляла.  Не голодно совсем было и даже жареное ела. Купила распылитель масла и довольна как слон. 

Самое жуткое было — это есть каждые 3,5 часа. Вот это реально жесть. Я даже на телефоне будильник завела.  Зато на 3- й день таааааакая легкость и существенный отвес. Нужно конечно контейнеры с собой таскать, но дегь на 4-5 привыкаешь. 

Сейчас опять так буду есть с сентября. А то отпуски и дача к похудению мало пригодны big_smiles_148.gif

0
26.08.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Позвоночник болит, если из положения лёжа на спине поднимать прямые ноги или поднимать тулово к прямым ногам, так давно уже рекомендуют поднимать согнутые в коленах ноги к животу или к бокам и поднимать туловище к согнутым к коленях ногам. 

Некоторые упражнения стоит делать, подложив свёрнутое полотенце под поясницу, шейный изгиб тоже иногда требует прокладку. 

0
22.08.2014
Ольга
Ириша, 17 лет 3 месяцаМироша, 14 лет 3 месяца Москва

мне для талии и улучшения обмена веществ только бодифлекс подошел, там нет нагрузки на позвоночник(у меня грыжа), но заниматься надо натощак по 20минут и регулярно, т.е. каждый день

0
22.08.2014
katrinabelov
малыш, 11 лет 3 месяцаИванушка, 14 лет 4 месяцаВзрослый уже!, 16 лет 1 месяц Москва

рекомендую "правила сытой стройности" и др.книги маргариты королевой  (можно даже в ашане купить)

0
26.08.2014
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Мне похудевшая родственница Дюкана рекомендовала. Я буду пробовать, когда кормить закончу. Говорят, очень действенная диета и есть можно сколько хочешь мяса.

0
22.08.2014
вкус детства моего а кому похудение, недешево?))))

Похожие записи