госпитализирована с "острым животом". но вроде не аппендицит - сильные боли слева. с обеда. с 20-00 стала плакать, в 22 вызвали скорую.
скорая на высоте - приехали через 12 минут с момента вызова. бахилы, бейджики, врач вот плохоговорящий по-русски.
дочь поехала с мужем, я дежурю с маленькой.
----------------------
upd. сделали анализы, узи. у дочери проблемы с кишечником, была острая фаза. ночью вернулись. спит.