Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Катя в морозовской

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Скорейшего выздоровления Катюше! Ей лучше?
0
14.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
Комментарий удален
0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Хорошо. Может долго не продержат, если ничего серьезного.

0
14.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
Комментарий удален
0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
М-да...В последнее время столько случаев у знакомых, что либо не забирают по скорой, либо в больнице не держат. Вот так реформа здравоохранения(((
0
14.11.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Что именно с кишечником?

0
14.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
диагноз в справке "кишечная колика". по узи печень, поджелудочная, желчный, почки, селезенка — все в норме, кроме брюшной полости. там воспаленные лимфатические узлы. пока не знаю что это.
педиатр высказала предположение что может быть после физкультуры — у нее как раз нагрузка была — 60 отжиманий в этот день. 
0
14.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
мезаденит?
это мб признаком перенесенной или начинающейся вирусной инфекции
все зависит от максимального размера лимф узлов
Мы так месяц назад скатались в морозовскую со средним
разово понос, обильная рвота, температура 37.3
Узи — нома, кроме брыжеечных лимф узлов
ан крови тоже с минимальными отклонениями. 1 день щадящей диеты и регидрон. не повторялось.
0
14.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
ага, он. и главное изза чего?!!
0
14.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
это мб банальнейшее орви с абдомиальным синдромом , энтеровирус, коих видов великое множество.
Сыну не назначали никаких консультаций, только диету на день, это еще от размера узлов зависит

0
14.11.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Пусть все обойдется!

Мы на прошлой неделе так скатались с Андреем с "острым животом". Предварительный дианоз — аппендицит. Была еще рвота, небольшая температура. Но хирурги исключили диагноз "аппендицит".

оказался очередной вирус а-ля "ротовирус". Педиатр участковый на следующей день сказала, что вызово подобных очень много.

Наша хворь прошла за 1,5 дня.

0
13.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
вообще ничего только боль. педиарт тож нк нашла ничего - у нас в подъезде живет, пришлось беспокоить. жду..
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

Ох, Лен, дай Бог все нормально будет!!!! У меня в таком возрасте ни один раз такое было, несколько раз в больнице лежала, так ничего и не выявили. Будем надеяться, правда подростковое!

0
13.11.2014
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва
может газировку — колу-спрайт пила? бывает вздутие от этого, что является причиной сильной боли в кишечнике. сдаст анализы, понаблюдают, сегодня уже скорее всего оставят. а может отпустят и отправят к гастроэнтерологу?
0
13.11.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Лен, в нашей школе 2 дня подряд с животом увозят на скорой, кмк в рус какой то, младшие в отдельном крыле, поэтому их не затронули. Надеюсь у вас все обойдется.

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Дай Бог скорейшего выздоровления. Плохо когда дети болеют(((




0
14.11.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

У нас недавно также было, уехали с аппендицитом, положили в гинекологию, дисменорею первичную в итоге поставили. Катюше скорейшего выздоровления. 

0
13.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ой-ей(( Пусть будет просто кишечный спазм. У меня так было пару раз в подростковом возрасте. Ждем хороших новостей!
0
13.11.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
0
14.11.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

хорошо, что обошлось. скорейшего выздоровления Кате!

0
14.11.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет)

Желаю Катюше скорейшего выздоровления!

0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Скррейшего выздоровления Катюше!

Как она сейчас?

0
14.11.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ох, держитесь! 

Как там Катюша сейчас? 

0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Как сейчас? Поправляется пусть быстрее

0
14.11.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Ну как Катюша?М.б. месячные? У меня в 11 лет вот так они шли..м дикой болью

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск

Катюшке скорее вернуться домой !

0
13.11.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Анализы сделали? УЗИ? Как она? уже третий час пошёл.
0
13.11.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ленок, держись!!!! Катюле, огромных сил и пусть все обойдется легким испугом!
0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Кошмар ((( Леночка, пусть все будет хорошо!!!! 

0
13.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Дай Бог, чтобы все обошлось!!!
здоровья Катюше!
0
13.11.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

Скорее возрастное, Лен. Но перестраховка не плохо. Поправляйтесь.

0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Ох,держитесь,Ленок. Даст Бог,все обойдется легким испугом

0
13.11.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Пусть выздоравливает!




0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

пусть всё будет хорошо у Кати! Скорейшего выздоровления и возвращения домой!

0
13.11.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Тьфу-тьфу-все будет хорошо!не паникуй...

0
13.11.2014
Москва
все будет хорошо
держи в курсе!
0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
бедняжечка((( 
0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Пусть все у Кати будет хорошо!
0
14.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Фуух... Не болейте!

0
14.11.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
слава Богу, что все обошлось...
0
14.11.2014
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Пусть принцесса выздоравливает!
0
14.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здоровья вам крепкого. 

0
13.11.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

держитесь!

0
13.11.2014
Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.11.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Ох, лишь бы обошлось!
0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Надеюсь, ничего серьезного! 

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Все обязательно будет хорошо!

0
13.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

пусть всё будет хорошо!!!
0
13.11.2014
!!! квесты

Похожие записи