Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

пост читать только с юмором! скучным не входить)

Мама девочки (26 лет) Москва

Лена, я теперь всегда буду представлять тебя голую в белом фартуке)))))))))

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

сзади?)))))) а фартук какой? с рюшечками?))

0
25.02.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

да-да, с рюшечками)) таким полукругом сшитый и с кармашком наверху

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

блин, чеж раньше-то молчала! вот как ходить 23 февраля по дому надо было!!!)))

0
25.02.2015
Мама девочки (26 лет) Москва
у вас дети дома, развратница)))))))
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

прикроюсь сковородкой сзади) и потом, дети были 3 часа в кинотеатре! эх!!

0
25.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

и ты упустила сей момент? )))

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

дык вот жеж! но у мужа 26 марта день рождения, надо обдумать))))

0
25.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

я прям уже представила ))))

0
25.02.2015
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск
Ахахаха ))))
Я себе тоже почему-то ТАК ярко представила Лену в одном фартуке ))))))))
0
25.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Чьи стихи? Может там еще шедевров есть? Можно утащу твой пост в лучшемолчи в Жж?
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

да можно, но я вообще думала что это  я одна так воспринимаю. на работе ржет весь кабинет надо мной)

вообще это Агния Барто, самый невинный автор детских стихов

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Лен а вот это даже комментировать страшно:

Сюрприз
А какой подарок маме
Мы подарим в женский день?
Есть для этого немало
Фантастических идей.

Ведь сюрприз готовить маме - 
Это очень интересно...
Мы замесим тесто в ванне
Или выстираем кресло...

Ну, а я в подарок маме
Разрисую шкаф цветами,
Хорошо б и потолок...
Жаль я ростом не высок.
П. Синявский
0
25.02.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Где автор взял эту дурь?
0
25.02.2015
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Наверное, там же, где и Григорий Остер со своими "Вредными советами")) И сюжет один в один:
Если вас поймала мама
За любимым делом вашим,

Например, за рисованьем

В коридоре на обоях,

Объясните ей, что это —

Ваш сюрприз к Восьмому марта.

Называется картина:

«Милой мамочки портрет».

0
26.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
то есть плагиат идеи получается) ну Остера все воспринимают как именно вредные советы. а это творение на сайте стихов про мам для детишек.
0
26.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

вот еще шедевр!

Ресницы
Рядом с мамой я усну,
К ней ресницами прильну.
Вы, ресницы, не моргните,
Мамочку не разбудите
Г. Виеру
0
25.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
а я с детства этот стишок помню)
0
25.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Оу ))) побежала покупать белый фартук. Как я без него живу-то? )
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

лучше представь как я сей шедевр учу с ребенком! у нее намертво "занято тело" в голове сидит!! )))

0
25.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Зрит в корень и устами младенца.

Я вообще эти праздники на дух не переношу, если честно. 8 марта мне в уши будут заливать, что мое место у плиты. В день феминизма. Бе ...

0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

нее, у меня муж готовит. у меня почти каждый день 8 марта в этом плане))

0
25.02.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Я имею ввиду на утреннике, где будет пропаганда мамы как поварихи, уборщицы и тому подобное. Дома у нас вообще анархия в этом вопросе )
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ой, у нас нет такого в саду.  у нас только зомбомамы)))

0
25.02.2015
Мама девочки (17 лет) Киев
тюююю, это стихотворение из моей любимой советской книжки про мам, я Насте ее читаю и никогда в мой мозк не приходили твои виденья)))))))))
вот она

image
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

мои виденья начались с Настиных слов "занято тело" и хихиканье дочки при словах "мама в фартуке". у неё фантазия, у меня тоже))

0
25.02.2015
Мама девочки (17 лет) Киев
ой, девчонки, вы такие девчонки))))))) 
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Викусь, я тут впервые ВЭДом занялась вчера, я просто угорала над контрактом! потому что читать 27 листов английского текста в переводе гугла, да еще не зная изначально терминов — это очень сложно. мозги самозащищаются)

0
25.02.2015
Мама девочки (17 лет) Киев
да, мы так на работе Интерпол читали, наши умельцы получали письма и просто прогоняли их автоматом через переводчик, и так спускали ниже, это был пипец(((
0
25.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Лена, ГДЕ они это берут, ГДЕ?))))
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

не, стих реальный, я лично в инете нашла) главное, КАК им в мозг попадает??? без юмора я в саду уже "учиться" не могу))) защитная реакция)

0
25.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Так это Барто? Фартук-то белый купила?
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
ага, она. я выше пару шедевров в комментах выложила, можете тоже поучить, порадоваться) прилепитесь рестницами друг к другу)))
0
25.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Мы еще Димона возьмем ресницами слепляться, у него длинные!))))
0
25.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
что-то в рифму у меня не получилось прочитать!:)) пожалуй пойду, спою на досуге:)
0
26.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

в фартуке обязательно!)

0
26.02.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

В белом!!))

0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
я представила тебя в белом фартуке)))
ты выздоровела?
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

я уже снова грожусь заболеть))

0
25.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
Эээ, не надо, да!
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Сложновато для запоминания! Но тело в фартуке я тоже представила!!! :) и почему это она сегодня особенным голосом поёт? Выпила что ли? :)))
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

о, еще одна версия)))

0
26.02.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Даже в обычных садах такое не дают учить, а тут коррекционный
Не иначе как у вас кто-то диссертацию пишет 
0
25.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

да у нас что-то такое творится — урок за уроком открытые, комиссия за комиссией, я задолбалась стихи учить и профессии всякие! думаю, может решают, быть коррсаду или нет?.

0
25.02.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков
жуть))))))))))))
0
25.02.2015
взгрустнулось !

Похожие записи