Дано: моя Настя, почти 7 лет, гиперактивный ребенок.
Надо: записать ее в школу.
Аргументы:
ЗА - она будет привыкать к усидчивости, к обстановке, к детям, вообще к школьным правилам, что-то подучит, я буду знать программу и тэ дэ..
ПРОТИВ - может и не привыкнуть. в прошлом году учитель жаловалась что дочь мешает вести уроки. боюсь что школа может найти причину и отказать в приеме. элементарное "мест нет". имеют право кстати.
Вопрос - водить на подготовку или дать учителям 1 сентября кота в мешке в виде моей Насти??
да я просто спросила для начала))))
спасибо!!!!