Вот так мы умеем хохотать, привставая на коленки!
а вот как мы гуляем:
Это просто мы!
Ух ты,такая толстая попка,а от дивана отрывает,мой ни фига.А шапочка у нас такая же,только голубая))
0
09.04.2009
Ответить
в первой половине дня активничать начала. по 20-40 минут может упражняться в ползаньи задом и вставании. но толком еще ни разу не встала - 1-1,5 сек и падает, довольная.
0
09.04.2009
Ответить
Ой, какая лапочка!!! У меня даже настроение поднялось глядя на вас!
0
09.04.2009
Ответить
ой, спасибочки!!! вообще, все детки в раннем возрасте - такие обалдешки)))))
0
09.04.2009
Ответить
и часто вы смеётесь-упражняетесь???