маленькая жадина!! кормлю сегодня грудью, рукой придерживаю. Настюха пососала, деловито посмотрела на мой палец, взяла его, отодвинула по-хозяйски, типа моя грудь, не трогай, и дальше стала есть. так что мамка, это теперь не твоё...
Знакомая ситуация,мой бурундучок тоже любит мамину сисю сам держать,двумя ручками,да еще периодически ногтики об нее точит))
0
22.04.2009
Ответить
как я тебе завидую - по белому конечно... ну почему я не кормлю грудью:((( всю беременность мечтала.... эх... надеюсь что может когда второй ребятенок будет молоко будет))
0
24.04.2009
Ответить
Моя месяцев с 3 так делает...ну не нравится ей когда ей придерживают грудь!хочет всё сама))))
0
22.04.2009
Ответить
какая наивная мама, у ребенка даже свидетельство о собственности есть, там так и написано мама и папа , читаем между строчек в собственность
0
22.04.2009
Ответить
