не пустяк,
сложно сделать первый шаг.
плохо получается -
очень пол качается!
сегодня осознанно сделала Настюха. оторвалась от дивана, постояла, шаг сделала неуверенно, поняла, что смогла, хитренько засмеялась, снова уцепилась за диван и почапала по своим делам. пробуем силы, однако! поддержите нас, нам так тяжко на хрупких ножках 13 кг носить!
