Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина Юдина
37 лет
Азов, Россия
На сайте с 26.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Екатерина Юдина
Мама мальчика (13 лет)
Азов
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Ребенок и учеба
В который раз убеждаюсь, что ребенок и учеба, даже такая халявная как у меня (кажется, чего там - сиди и пиши себе магистерскую, ходить никуда не надо) - не совместимы. Только сяду за работу, малой подползает и начинает хныкать - а в глазах вся скорбь еврейского народа, за штанину цепляется, "мамакает". Спит днем 2 раза по 40 минут - я в это время домом занимаюсь. А муж считает, что я лентяйка ))) Скорее бы уже защититься и швободааааа!
Начинаем борьбу с АД
Все. сил никаких болше нет. С 6 месяцев деть регулярно покрывается сыпью-шелушениями-прыщами. Мы на ГВ плюс прикорм по возрасту (с шести месяцев). Я на строгой диете, бытовые аллергены исключили. Анализы сдавали всякие, таблеток накушались вдоволь, намазали на себя ...эх... начиная от бепантена и заканчивая адвантаном. Эффект дают только гормональные средства, но на время. А врач... Слов нет - в карточке у нас написано: "кожа чистая, жалоб нет". А средства назначает. Собираемся к аллергологу - вот только записьь на два месяца вперед (это к платному, а про стационарного вообще молчу...). По мере продвижения буду отписываться. и еще вопрос - а как при АД помогает гомеопатия? Может, к гомеопату обратитьься? Я просто в отчаянии...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ромашка
13 лет 11 месяцев