хочу подарить вот это, как думаете?
копирну ссыль, чтоб не забыть...

хочу подарить вот это, как думаете?
копирну ссыль, чтоб не забыть...

классный, у нас обычный спорт уголок, используется каждый день...
супер подарок:)
Наташ, а вы маты покупали??? Они нужны?
Если есть куда ставить и Милана любитель такого рода игр, почему нет)))
P.S. У нас на даче смастерили тройной турник))) Для Маруси, для меня и для наших мужчин. Так моя кнопка только так на нем тренируется. Причем я просто обалдеваю, насколько сильные у нее руки. Она подходов десять к ряду может сделать, а потом еще и на одной руке повисеть! Мои же руки мою тушку только два раза выдержали... просто повисеть, а не задирать еще к голове ноги, как это делает Маруся 
Моему вполне хватает подобного лазательного комплекса на детской площадке во дворе. Да и играть на нем интереснее с друзьями.
ну наш ты видела насть)