Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Подарок на ДР

Мама мальчика (15 лет) Москва

классный, у нас обычный спорт уголок, используется каждый день...

супер подарок:)

0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

обычный — это какой? 

0
03.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
 

такой http://www.dsk-sport.ru/index.php?module=catalog&op=descr&goodid=335&catid=36

только зелено-желтый:)

0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ага) спасипки!
0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ, а вы маты покупали??? Они нужны?

0
23.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Если есть куда ставить и Милана любитель такого рода игр, почему нет)))
P.S. У нас на даче смастерили тройной турник))) Для Маруси, для меня и для наших мужчин. Так моя кнопка только так на нем тренируется. Причем я просто обалдеваю, насколько сильные у нее руки. Она подходов десять к ряду может сделать, а потом еще и на одной руке повисеть! Мои же руки мою тушку только два раза выдержали... просто повисеть, а не задирать еще к голове ноги, как это делает Маруся big_smiles_162.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Моему вполне хватает подобного лазательного комплекса на детской площадке во дворе. Да и играть на нем интереснее с друзьями. 

0
03.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

ну наш ты видела насть)

0
03.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

хдеее???)))

0
03.06.2014
Подарок для девочки 4 лет Спортивный уголок 4 года, есть опасность?

Похожие записи