- Мамочка, я тебя так сильно люблю, так сильно - ДО БЕЗУМИЯ!!!!
- А я тебя, сыночек, больше жизни, больше света люблю!
- А я тебя, мамочка моя, до безумия - больше жизни, больше света!
пауза...и тебя, пап.
и про нянь
- Мамочка, а почему ты нянь любишь, они же ведут себя безобразно, отвратительно...а ты их все равно любишь...