
Долой червей!

ох, мля ))) ну и рассадник там у тебя был ))))
ненавижу вирусы, НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! Они мне все планы сбилы, графики, спать не дают и жить спокойно!
да это Оль не связано с модемами, просто реально этой каки в нэте ну столько, что просто хоть ваще не заходи. Я два раза ловила вирусы, ктр ещё нет ни в одном антивируснике в базе, нет упоминания о них и в инэте соответсвенно, нет решения.
Как вспомню, сколько эти вирусы мне попротили, так вздргну. И ведь понимаю, что опять могу подхватить Причем я не особо шастаю по инэту, всякие там фильмы, порно и прочее не качаю. Но качаю что-то для фотошопа, иногда ищу для книг какую-то информацию текстовую, иногда аудиокниги качаю, но только с одного сайта.
Досих пор не могу всё в порядок привести после этой напасти вирусной.