Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск

Мама пришла с работы...

Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Оля, ты герой!!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
Да ну, скажешь тоже :-)
Это у всех так, наверное. А папа наштак и вообще - и с Катей дома сидит, и работает. Вот он - герой! :-)
0
25.01.2011
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк
Наверно, но с непривычки очень тяжело.
0
31.01.2011
Долой червей! Приколы отечественной почты

Похожие записи