Олька Мама девочки (2 года), планирую беременность Новосибирск Из новенького Мама, ты Карлсон, а я - Малыш.(внимание, барабанная дробь!)Мама, мне нужна собака... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вероника Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк Во логика!!! И память! Часто этот мультик смотрите? 0 17.03.2011 Ответить Олька Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск :-) ей нравится, впринципе отечественные мульты предпочитаем. А включаем раза 2-3 в неделю 0 20.03.2011 Ответить Вероника Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк А мы обожаем Лунтика. 0 25.03.2011 Ответить ˜”*°•.Ваше Катюшонство.•°*”˜ Мама мальчика (18 лет) Омск 0 17.03.2011 Ответить ЙоЖек Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа хеее ну как кота не хваетет))) ттт у нас пока нет прозьбтакого маштаба)))) 0 17.03.2011 Ответить Мяа Мама мальчика (17 лет) Москва Я так боюсь этих просьб про собачку или кошечку:) 0 16.03.2011 Ответить Большие планы Руки в боки, нахмурившись, губёшку отквасить: Похожие записи Новенькое... Новенькая) Я новенькая) Я тут новенькая 😊 Я новенькая! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027