Я не малыш!
Я не киса! Я КАТЯ!!!!
Я сама сделаю!
Я не киса! Я КАТЯ!!!!
Я сама сделаю!
Оленька,постоянно вас вспоминую)) напиши хоть в личку что ли как вы там, как дела в целом? какие планы на лето? за вторым ещё не собрались? ))
п.с. У меня Ариша так же - я не ягодка, я Аиса!