Войти

Кто о чём

Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск
Ну и пусть лечет. Мы наоборот обрадовались, типа доктором будет)))) Подарили ей на новый год набор доктора в чемоданчике. Теперь у нас больница каждый день "открыта".
0
21.01.2011
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
У нас такой набор в первый же день разлетелся по всем углам :)
0
22.01.2011
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск
Ну у нас тоже не все на местах))))) Упорно собираем, закрываем, на следующий день она видит баул, открывает и все заново)
0
22.01.2011
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
Наша 2 дня всех нас троих лечила-слушала, мерила температуру, смотрела горло, давала лекарства, потом устала
0
18.01.2011
А по утру они проснулись Руки в боки, нахмурившись, губёшку отквасить:

Похожие записи