

вот и я так всегда говорю :-) А сейчас у неё розово-цветочно-принцессово-замковый перииод... О, Боже, дай мне сил! У нас всё цветочное и принцессочное...
какая ж ты хуууденькая....как чувствуешь себя?
Катюшка выросла как!
Да, Кать, я худющщая как полвесла, слабость, вчера подташнивало, голова кругом, звон в ушах... терпимо. Вечером погулять пошли.
старайся отдыхать побольше, просто лежать