Заранее оформила документы на очередной отпуск, чтобы вовремя получить зарплату, кадровик уверил, что в приказ всё отдаст в день оформления. Жду зарплату. Нету. Звоню бухгалтеру: почему? Оль, я приказик твой на отпуск получила, В ИЮЛЕ ВСЁ ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!! Как так-то, мать вашу! Т.е. опять нужно было самой всех пинать, самой всё узнавать и контролировать! Коля с Катей собираются в Липецк, денег нет. Пришлось кредит брать. Давит очень. Ну почему так? Когда кадровые вопросы зависели от меня - я сама за всех бегала, делала и договаривалась, люди надеялись на меня, и я оправдывала их надежды. Муж сказал - привыкай, большинство людей жопу от стула не оторвут ради других.