Войти
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

11 мес

Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск
вот вы молодцы - крепыши))) мы в год были 77 и 9800. Продолжайте в том же духе, мужчина должен быть большим и крепким. И настойчивым, кстати, тоже)))
0
28.03.2014
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
Привет, Наташенька! :-)
Вчера вот фруктовое пюре делала, ложек 5 съел. Но это ж сладкое... Картошку ещё может поесть... Овощное ассорти - выбирает и по одному кусочку в рот кладёт. И всё это между играми. Поймать и накормить - целый квест. Но я не унываю :-)
0
28.03.2014
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск
Ну кто же мужиков овощами кормит?))) ты ему мяса давай)))))а у нас с этим проблем нет, и овощи, и фрукты, и каши.... Правда, мы почти месяц, как свернули ГВ, но с аппетитом и до этого проблем не было)
0
29.03.2014
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
кормлю - до смешного доходит: из стульчика вылазит, бегаю за ним по квартире с ложкой - тогда ест! smiley-yell.gif
0
30.03.2014
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск
ну через это мы тоже прошли))) еще хорошо кушает на окне, за всех кто там ходит)
0
31.03.2014
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

идея. надо попробовать. Сегодня мяса поел - я чуть от счастья не задохнулась

0
03.04.2014
зззамеррры ...

Похожие записи