"17 маяСегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете - уже ваша головная боль..."Таков гороскоп на день сегодняшний :) И я даже знаю какая идея меня посетила! Ведь я здесь. И сегодня я начинаю вести электронный дневник. Главным образом он будет касаться моей младшей дочки - маленькой Викули. Как раз сегодня я задумалась, что как то обидно получается: про старшую мы с первго дня и до трех лет все записывали, все самые значительные факты ее биографии, а у младшей нет ничего! НИЧЕГО! Ведь пройдет время и все забудется!А как приятно сейчас перечитывать дневничок старшей и вспоминать как там все было! Правда волей-неволей начинаешь сравнивать, так это ничего, полезно даже... Итак, поехали! В первую очередь надо разобраться как тут все работает... и наверное создать категории :)
Мама девочки (17 лет)
Калининград
Вот как хорошо!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!
0
17.05.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
умничка что создала дневник!возникнут вопросы обращайся!
0
17.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Россошь
Привет, водолейчик!:))))))))))))
0
17.05.2008
Ответить
Можно я добавлю тебя в друзья?