Сегодня до меня дошло, что у моей 3.5- месячной дочурки режутся зубки! Я как представлю как это больно, когда что-то острое пробивается через десну!
Малышка так горько периодически плачет, что ничем не успокоишь.
И мы купили силиконовый прорезыватель. Совсем не такой, какой был у первой, а мягкий, приятный на ощупь и без дурацких пупырышек... Дитя в восторге!!! Сосет и млеет!
Вот ведь интересно, ни соски ни бутылочки не воспринимает, а прорезыватель - на ура!
