Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Ангарск

Прорезыватель

Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

покажи, если можешь, как выглядит. чувствую, нам тож скоро понадобится...

 

0
30.05.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Ангарск

 

Это кукурузка :) Я поняла, что надо выбирать такой, чтобы была большая емкость с водой, а не такие, как нолик или бублик. Там края не такие мягкие. На нашем дырочка для пальцев с краю. Тем и хорош.

0
31.05.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

пасиб))

 

0
31.05.2008
Самара

Ой, ой, ой!!! У нас такая же фигня с племяшкой, только она пустышку выплевывает, а в рот тянет мамин палец!!!!!!!! И так смачно насасывает, покусывает, аж слюни во все стороны. Ей сегодня 4 месяца. А эту историю я наблюдала вчера.

0
30.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

а у тебя фотка есть этого чуда?

0
30.05.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Ангарск

:) теперь есть. Я выложила, смотри выше :)

0
31.05.2008
Еще раз о грудном вскармливании Провожаем весну!

Похожие записи