Мама двоих (8 лет, 3 месяца)
Ангарск
Прорезыватель
Сегодня до меня дошло, что у моей 3.5- месячной дочурки режутся зубки! Я как представлю как это больно, когда что-то острое пробивается через десну!
Малышка так горько периодически плачет, что ничем не успокоишь.
И мы купили силиконовый прорезыватель. Совсем не такой, какой был у первой, а мягкий, приятный на ощупь и без дурацких пупырышек... Дитя в восторге!!! Сосет и млеет!
Вот ведь интересно, ни соски ни бутылочки не воспринимает, а прорезыватель - на ура!
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
покажи, если можешь, как выглядит. чувствую, нам тож скоро понадобится...
0
30.05.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Ангарск
Это кукурузка :) Я поняла, что надо выбирать такой, чтобы была большая емкость с водой, а не такие, как нолик или бублик. Там края не такие мягкие. На нашем дырочка для пальцев с краю. Тем и хорош.
0
31.05.2008
Ответить
Самара
Ой, ой, ой!!! У нас такая же фигня с племяшкой, только она пустышку выплевывает, а в рот тянет мамин палец!!!!!!!! И так смачно насасывает, покусывает, аж слюни во все стороны. Ей сегодня 4 месяца. А эту историю я наблюдала вчера.
0
30.05.2008
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
а у тебя фотка есть этого чуда?
0
30.05.2008
Ответить
Мама двоих (26 лет, 18 лет)
Ангарск
:) теперь есть. Я выложила, смотри выше :)
0
31.05.2008
Ответить