Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Съездили в birthlight :)

Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот умнички..плаванье это полезно..

Я после занятий сама еле живенькая прихожу..

А какая там температура воды..!?

В Гармонии ,на первых занятиях, было очень тепло,сейчас даже я подмерзаю..но Дарене ближе прохладная вода,она даже в ванной возмущается,если чуть погорячее нальешь...

0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да, Вася тоже привык к прохладной, но он привык дно ощущать под ногами и молотить по нему))))

А тут все время у меня на руках, он замерз... Да все замерзли до единого!!!

Вода поначалу казалась очень тепллой и убаюкивающей...

Слухай,  а со справками как у вас там дела обстоят? И какой вообще порядок посещений?

0
30.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Воды в Гармонии мне по пояс даже меньше=))Дно под ногами у детей есть..

Справки как и везде требуют,но кто их достоверность проверяет!?

Можно ходить с Семецветик,рассписание есть на сайте.

Просто от Гармонии с инструктором по СР в12.15 и на свободное плавание(время не очень удобное)

0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В БЛ справок не требуют :)

0
30.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Это,не есть,хорошо!!!
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Для меня наоборот) все равно все всюду покупают, и нигде никто ничего не проверяет (достоверность) - ты сама об этом говоришь)
0
30.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Это точно..
0
30.03.2011
Комментарий удален
0
30.03.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Что именно Вас интересует!?
0
30.03.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Артём тоже сразу отрубился и проспали мы до 17.30, я под конец к нему присоединилась:))

После бассейна вообще сон неимоверно крепкий, здоровый!

Думаю да, увидимся еще:)

0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
как вы насчет завтра ? не надумали пока? Вася все спит!!!
0
30.03.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
вечером точно скажу:)
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ок image
0
30.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

классно! поздравляю!!

Слушай, а можешь описать пару упражнений? Просто у нс инструкторов для таких малыше нет. Я-то с ним плаваю, но сама понимаешь... Если не сложно

0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо)))

ну сегодня совсем простые были, из новых для нас было только одно, которое я раньше боялась исполнять)))) когда ребенок у мамы на спине плывет вместе с нею, держась за плечи)

а так все элементарно довольно-таки: покачивания в воде под стишки, плавание с поддержкой, проныривания, все с прибаутками, очень мягко, плавно.

0
30.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
ага ясно, ну вроде делаем, только не за плечи, а за шею держится. только не понятно, кто в данном случае упражняется мама или ребенок))))
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я припарковалась очень далеко, руки просто отваливаются, к началу занятия уже просто никакая была)))))))) так что тренируются все по мере необходимости)))))

0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Юль, а почему именно туда? Ты выбирала или просто так совпало?
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Потому что проверено девчонками, нет мороки с записью и не нужно справок.

0
31.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, уж тоже вспомнила, что девочки о нем писали. Со справками нестандартно...
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да - нестандартно, это точно))) Там исключительно детский бассейн, так что мне приятнее купаться с ребенком в нем, чем в басике, куда справки нужны, но где плавают еще и толпы школьников, теток и мужиков... Тем более, что справки эти на 80% куплены за деньги и ничего не гарантируют...

0
31.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
А что там холодно???Там всегда вода как парное молоко!мега теплое. Наверное,накосячили сегодня)
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ага, инструктор тоже сказала, что накосячили, мол, всего на пару градусов прохладнее вода, а замерзли до стука зубов)))))))
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
завтра увидимся :)
0
30.03.2011
Как мы с Васькой провели вчера час Земли :) Едем завтра в birthlight к 12.

Похожие записи