Войти
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

Ломка...

Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
Юлька, будем с тобой вместе этому злу противостоять! Я сахарный торчок со стажем...
0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

давай!!!!!! соберись, тряпка!!!!! 

слушай, это ты уже проснулась, да?

0
24.11.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
Ага,Лилька в полудреме у меня на руках...) у нас 7 утра,светло уже вовсю!
0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

крррруто! у нас 2, я еще не легла)))) 

Лилёк у тебя такая сладкая булочка сил нет!!! 

на морько пойдете?

0
24.11.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
Когда проснутся обе,надо будет поехать,да) только страшновато с двумя ехать на корал бей или ко ма, далеко и горки сплошные... а на чалокламском меня искусали мошки,которые на малибу бич водятся,санфлай которые...ох, с одной Катей был санаторий)))
0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

а вы в чалокламе снова? на ко-ма гораздо проще дорога, на мой взгляд. а можно на второй чалокламский не ходите? который чуть дальше, там резорт еще с бунгалами... а вот про мошек-блошек нам все говорили, а мы за полтора месяца их не встретили совсем :)

насчет санатория - ох, что верно, то верно))) я сейчас думаю, приеду вот, мужу одного, себе вторую=всем отдых)))))))

0
24.11.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
Да,мы рядом с чалокламским сафари. Попробуем на фанту пляж сходить,это подальше от малибу... меня в прошлый раз тоже не кусали,а тут в первые 2 дня и всю,с головы до ног.... еще с детей их все снимала.
Мне Лешка старается с Катькой помогать, ездит с ней везде,куда без меня мотается.
Но тут другое-мне кажется,Катька из-за этого ревнует больше. У нас тут вообще такие сцены происходят сейчас,ух(((
0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

слушай, вот насчет сцен - нас давно уже настигло... я не пишу, но вся трогательность отношений улетучилась, точнее, случается случайными эпизодами. а так Вася малышку лупит, подушками накрывает, бросается в нее всем, чем ни попадя, отбирает игрушки... а истерит как! но сказывается, конечно, двухмесячное папино отсутствие, он так трогательно каждый раз перед сном про папу спрашивает... и уже будто безнадежно так, с такой грустью, это просто тоска жуткая... но к вечеру обычно приступы случаются всяких истерик. к тому же он в тае еще-таки перестал днем спать. а ему бы неплохо было хоть часок отдыхать конечно... ну вот, нажаловалась)))

а как у вас все происходит? как разруливаешь, как справляешься?

0
24.11.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Девочки, читайте Фабер и Мазлиш " братья и сестры, как помочь вашим детям жить дружно" помогает на строиться на нужную волну
0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
25.11.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Настрой задает, хотя многие советы еще рановато. И еще хорошо идет Ньюфелд " не упускайте своих детей"
0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо!!! по крайней мере, исходя из уже прочтенного, основные какие-то моменты усваиваются, что уже очень хорошо, на мой взгляд. 

0
25.11.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

ты уже что-то почитала?

0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

ну я по стандарту - гиппенрейтер, сирзов) а о том, как с минимальным стрессом ужиться двум детям читала только выдержки какие-то.

0
25.11.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
Читаю. Пока не помогает(
0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

ну в любом случае нет волшебной книги, которая решит все проблемы... но хоть что-то.

0
25.11.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
Напишу позже,все нет времени сесть основательно за ответ...)
А тебя а скайпе можно добавить?
0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

оо, в скайпе я с большим удовольствием!!! gilza5 

0
25.11.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Я тоже стучусь, если не возражаешь))
0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

я только рада!!!

0
25.11.2012
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

ууу, от меня совета можешь не ждать, я однажды попробовала - продержалась 2 недели, и то на морковно-сухофруктом салате сидела

я поглощаю столько сладкого, что удивляюсь, как у меня в попе еще не слиплось

0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

вот никогда не знала ничего подобного. решительно приступила к физ.нагрузкам, стараюсь не есть гадкого-сладкого))) давай со мной!

0
25.11.2012
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

ну физ. нагрузки у меня до сегодняшнего дня были относительно стабильные - раз в неделю йога ) сегодня был последний день действия клубной карты в фитнес-клуб ((( теперь, надеюсь, хватит силы воли заниматься дома по видео-урокам

а не есть сладкого... даже не знаю, морковь надо запасти сначала ))

еще, кстати, рисовая каша с изюмом немного спасает, но она довольно быстро надоедает

0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

вот я дома начала как раз. ходить никуда еще долго возможности не будет... сразу изменилось самочувствие, надеюсь, что не забью на это дело... очень нацелена сбросить лишнее и подтянуть обвисшее, а то просто стыдоба, не могу так жить...

а роман со сладким у тебя давно?

0
25.11.2012
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

сколько себя помню )

0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

эххх) мне проще, я думаю) не хочу заменять, хочу забыть, как страшный сон, и жить, как раньше!

0
25.11.2012
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

тогда да, тебе проще.... я вот сижу, с чайком печенье хрумкаю

0
26.11.2012

Недавно решила отказаться совсем от магазинного сладкого (кроме сахара в черный чай с лимоном и в какао). Заменила на сухофрукты))) Первое время не то, а сейчас на то сладкое даже и не тянет)))

0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

а как долго "излечение" длилось?

0
25.11.2012

Я не могу сказать, что испытывала постоянную ломку по сладкому, раз в полгода накатывало) "Излечение" резко произошло: побывала на фестивале сыроедной кухни, попробовала их сладости, поняла, что магазинное больше ни-ни.

0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

ааа, ну отказ от магазинного меня не спасет, пока есть духовка))) у меня ломка постоянная ровно с тех пор, как "подсела". до этого года никогда не ела, не любила...

0
25.11.2012

Домашние сладости - это другое) У меня пока духовки нет... появится - посмотрим)

0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

по мне - так разницы нет, если сахар тоннами потреблять... буду переходить на фрукты...

0
25.11.2012
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня стихийные помутнения бывают, могу нападать на шоколад , потом не есть его год , потом опять запой ...  Мне , например, проще чем-то заменять. Я ем мед  прямо -таки ,как винни пух. Тоже не айс и все же лучше , чем плитка шоколада или пол-кило Москвички)) Кому-то сухофрукты помогают жить без кондитерских изделий , я их не особо праздную, иногда только под настроение, а вообще, хорошая альтернатива.

0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

я сухофрукты не люблю) и по меду не вдариваю) буду по живым фруктам, раз такое дело. 

чего не спишь, именинница? ;)

0
24.11.2012
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

так мед ем

0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

0
24.11.2012
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

вот фрукты мне совсем не заменят сладкое . фрукты - это фрукты )))

0
24.11.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

у вот тоже трескаю)))))за раз 2 шоколадки подсела на милку с крупным фундуком)))муж теперь каждый день тащит...как на зло...вот не покупал я бы и не ела

0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

а он небось видит, что хорошо пошло, и еще больше берет? приступы заботы)))))

0
24.11.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

пошло хорошо)))))и сам киндер или Аленку)))))только мне завязывать надо ноги потом болят от столько съеденного сладкого причем сильно

0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

у меня зубы болят и зад квадратный)))

0
24.11.2012

У меня раньше так было, излечилась финиками( др. сухофрукты не пошли в ход).Сначало много фиников ела, как только тяга к сладкому была, а сейчас 2-5шт. в день максимум ну и сладкий арбуз, примерно 2 года я уже без шоколада и сахара.

0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

круто! 

а с выпечкой как у тебя дела?

0
25.11.2012

Хлебобулочные изделия,включая макароны,не ем, но к этому шла постепенно.На сколько помню-оставила сначало себе в меню-мармелад, зефир и финик, если хотелось мучного( при том что я 2 раза в неделю пеку своим)- овсянка с финиками и яблоком.Сейчас мармелад и зефир оч.редко, уже не хочется, а финики остались и овсянка.В Тае и овсянку не хочу, больше фруктов.

0
26.11.2012
Значит так - вот напекла шарлотку, А-БАЛ-ДЕН-НУЮ) дочу уложила, села чай пить и чмокать этой прелестью, ну и ленту заодно пролистать, а тут ты, прям как ком в горле)))))))))
0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

)))))))))))) приятного поглощения)))

0
25.11.2012
Спасибо)))) мне хватило 5 минут! Я подумала лечь спать сытой, довольной и толстой или голодной, злой и все-равно толстой? Сегодня первое победило)))) эххх)
0
25.11.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Это моя огромная проблема. Если бы я не жрала сладкое, я бы уже давно весила свои заветные 59 кг... Но я жру печеньки и хожу толстым слоном.
0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

жеееесть, как нас много, оказывается!!!!!! 

0
25.11.2012
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва
Я всегда была зависима. Всегда:(
0
25.11.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

У меня все то же самое.... Лока без сладкого(

0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

ооо, отлично! нас уже целый клуб! как борешься?

0
24.11.2012
Вишенка
Ева, 14 лет 1 месяцЭмилия, 8 лет 3 месяца Москва

Никак) предаюсь греху чревоугодия....

0
24.11.2012
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск

Как я тебя понимаю!!! Я деаже не начинаю бросать есть сладкое, потму что слабачка))) Курение фигня полная по сравнению со сладким наркотиком)

0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

вот точно! и я также подумала)))

0
25.11.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

На что там в Тае можно подсесть, напомни?

0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

блин, я там в пекарнях была клиентом №1. пончики, брауни и прочая ерунда...

0
24.11.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

и умудрилась же ты в такой нехлебной стране :)

0
24.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

ага, при том, что обычно я хлеб не ем вовсе!

0
24.11.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Меня в ваш клуб примите
0
25.11.2012
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва

ааааааааааааааааааа, кругом одни наркоманы))))))))

0
25.11.2012
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Страшное делооо
0
25.11.2012
Вопрос назрел. А у нас каникулы!

Похожие записи