14 лет

наши новости

Молодечик Ванечка!!!Ксюш, а вы сидите хорошо?Массаж-великое дело, кто бы что ни говорил!Драцену жалко....люблю высокие зеленые цветуечки...Про машинку уже прочитала-вылечилась :)))
15.05.2010
Сидит вроде устойчиво и даже сам себя ловит, когда заваливаться начинает, но пока не долго(((дА, цветок жалко, но мама моя говорит, что он еще оклемается... надеюсь!
15.05.2010
Молодцы мужички!!! imageСкоро вот так делать будите! А вот цвяточок жалкоimage Мы тоже на массаж собираемся, нам не назначали, но я подумала, пусть подготовят ножки, спинку для ходьбы. Он ползет ползет, за что- нить берется и встает на ножки, а мне так страшно, как завалится и долбанется, э-эх!
15.05.2010
Ой, какие вы молодцы! сколько уже умеете!!!Массаж дело хорошее, ты даже не сомневайся!!!
15.05.2010
Массаж великое дело, даль только, что сопровождается криками. Моя Светик орала и истерила первые три процедуры. Потом, вроде бы попривыкла и успокоилась. Начинаола хныкать только по конец, когда ручки разминали, а массаж живота, спины и ножек переносила уже нормально :)С машинкой, да, засада. А починить никак?
14.05.2010
Он массаж любит даже, а вот упражнения - это жесть, заставляют на ручках ходить, на ручках стоять, на четвереньки ставят, ползать учат, садиться и сидеть, опору делать на ручки - в общем, он не любит все, где надо работать самому)))А машинка вечером сама заработала, Вер - чудеса бывают)))
15.05.2010
Мой на массаже тоже орал как резанный, массажистка была в шоке... А стиралка у меня сломалась через три недели после рождения сына - я просто была в ступоре... Муж купил новую через три дня, и я рада как слон!!!
14.05.2010
а ведь есть дети, которым массаж нравится! Я сама не видела, но массажистка утверждает, что такие есть))))Блин, засада с машинкой, просто пипец как я расстроена!!!
14.05.2010
Ну последние три сеанса мы практически не плакали, говорят что нужно или сменить массажиста или терпеть... А машинку будешь покупать новую или эту рмонтировать? Может посмотреть на первое время что-нибудь типа Малютки-Феи (были раньше такие маленькие машинки)
14.05.2010
Блин, мне массажистка ОЧЕНЬ нравится, так что я уже выбрала свой вариант))) будем терпеть!Наташа, а машинка вечером заработала, представляешь, сама!?!??!!! Муж пришел с работы, я говорю ему - сходи посмотри, что там с ней, а он говорит - ничего, стирает уже)))) вот так, техника мужские руки любит)))
15.05.2010
Ну у нас то похуже было: она не отжимала вообще, видимо полетел насос. муж не захотел связываться с ремонтом и купил новую. А я и рада этому... Той машинке 7 лет уже было...
15.05.2010
СПИМ))) Зацените новый образ