Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

26 недель

Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

Ну, мать, ты ещё красивше стала!!!!!) А пустышку спецом к платью подбирала?;)

0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Танюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой пустышек у нас на любой вкус и цвет, Ваня же отказывался от них, так мы думали, что дело в форме - и скупали все подряд, вот наследство и осталось:))))

0
28.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

Мы это "наследство" на днях повыкидывали (нам-то не надо уже), уборку делали и тоже разных пустышек понаходили. У Димы был пустышечный период месяцев в 6 по-моему, зубы вылазили, и он с соской засыпал. Но этот период был очень короткий.

Ксюш, а тебе ПДР на когда ставят?

0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я думаю, что нам тоже не пригодится:)))

ну по последнему УЗИ уже на 16 ноября, а по месячным 1 декабря, разница большая!!!

0
29.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
Ага, ну значит, нечто среднее))) Осталось всего ничего, бум ждать. Интригуешь же;) Пол не будем узнавать, имя не придумала;)
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да не, имя-то скажу!

Илья для мальчика, для девочки Аня, Маша или Василиса, еще Станисалва нравится, но мои все организованно против, так что его откинула.

0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

Илюша мне очень нравится)

А на девочку посмотреть надо, чтобы точно решить?

0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А мне вообще мужские имена по боку как-то, поэтому спокойно отдала мужу выбирать имя для Вани, ну нет у меня любимых мужских имен, есть тока НЕПЕРЕНОСИМЫЕ (Геннадий и Валерий), а Илюша моему папе нравится, вот и весь секрет:))))

А девочку всегда хотела Машей назвать, но щас СТОЛЬКО Маш, что чет передумалось как-то, да, наверное, увижу  - и буду определяться.

0
30.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

а мне тоже из тобой перечисленных для девочки Маша нравится. Ты много Маш маленьких встречаешь? Я знаю только одну, ей около годика.

0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а у нас на площадке одни Сони, Маши и Полины, я вообще девочек с другими именами пока не встречала:)))
0
31.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
))))))))))))))))
0
31.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Ты просто секси!!!!

Действительно еще краше стала! Отлично, великолепно выглядишь!!!

0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я тебя так и не поздравила с вашей чудесной новостью, но лучше поздно, чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дети - это счастье, а вторые еще и предвкушаемое счастье! Так что желаю легкой беременности и родов, здоровья малышу!!!!!!!!!!!!

Кого хотите? Про имя уже думали???

0
28.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Спасибо)))) На тебя смотрю и вот так же хочу ))) И вид цветущий хочу и довольный почаще, чем имею. Сейчас уже тошнит поменьше, но соня невозможная, спала бы и спала!

Над именем уже конечно думаем, но, наверное, до тех пор пока дитя не увидим так и не определимся ))) Честно, мне и не важно, кто будет, вообще уже про пол думать перестала.

0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Меня в этот раз тоже жутко тошнило:((( и слабость была ужасная, и спать все время хотела, но радует, что все это не долго, ко второму триместру будешь БОДРЯЧКОМ!!! точно-точно!

А Лизе кто имя выбирал? совместно?У нас просто Ваню муж называл, так что теперь моя очередь:)))) но так как пол решили не смотреть, то тоже буду решать только после рождения:)))

0
28.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Ты вселяешь в меня оптимизм! )))

Инициатором была я, мне с детских лет это имя нравится, мужу и всем родным сразу чудесным образом понравилось. Чудесным, потому что до этого долго и жарко спорили )) Так что с именем определились до родов. Не последнее место имел православный календарь: смотрела день рождения + - ниделя.

Сейчас муж уже мечтает сына назвать в честь своего деда (как пока говорить не буду), но я не сторонник называть "в честь". В общем, не простое это дело!

0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну у меня именно так было, да и в книжках обещают, что организм перестраивается и привыкает к новому положению вещей именно в первом триместре, поэтому потом должно быть легче обязательно:)

Мы Ваню тоже по имени уже в животике звали, с 6 месяца точно уже помню, а может и раньше.

Ну у меня одно из имен для девочки как раз имя моей бабушки по папе, не в честь, а просто имя нравится, но маман моя против, свекруха ее все-таки, понятно почему против;)

0
28.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Решать то все равно вам, а мама и имя полюбит, потому что после рождения малыша перестанет ассоциировать (если решите так назвать), это точно!

Ой, красивая ты мамочка! Любуюсь! Мужу повезло!!!

0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
еще раз спасибо! мне очень-очень прияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяятно!!!
0
28.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Такая красавица! Красный супер к лицу:) Девочку ждете?:)
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО!!! очень приятно, правда!!!

А вот на счет пола мы решили не интересоваться, оставить интригу, но по некоторым признакам предполагаем девочку!

0
28.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже почему-то сразу подумалось про девочку:) А интригу сохранить - это здорово, главное, чтобы терпения хватило всем:)
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Это радует=) так как все родственники ждут от нас именно девочку, сами мы рады конечно будем, как девочке, так и мальчику!!!

Я даже не помню, кто это придумал, чтобы на УЗИ про пол не спрашивать, но как-то нам сразу эта идея очень понравилась, сын у нас уже есть, теперь можно и повыпендриваться, пощекотать себе нервы, так сказать:)))

Терпения точно хватит - осталось всего-то 1 УЗИ в 32 недельки!

0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Караганда
Какая хорошенькая!!! Особенно с соской фотография мне понравиласьimage
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!image

а идею с соской я подглядела у девочки тут на ББ:)))

0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Хороша!

Ты прям расцвела!!! Тебе пузиу к лицу и к телу)))

0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Натусь!

Муж сегодня меня пышечкой назвал, я так обиделась, ващеееееееее!

0
28.08.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
вам беременность очень к лицу)
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, ЛЕНА!!!image
0
30.08.2011
Мама троих (14 лет, 28 лет, 36 лет) Сыктывкар
Нифига ж себе-пышечка!!! Стройняшечка!!!
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну конечно, обидеть-то он меня не хотел...

мужЫки, блин! им бы сначала думать, а потом говорить:))))

0
28.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол
Красотка - не отнять))))))))))))))))))))
0
27.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
СПАСИБО!!!image
0
28.08.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Кто там? Девочка?
0
29.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

хехехе, да не знаем же мы!

Решили пощекотать себе нервишки и не узнавать пол:)))

Зато можно делать ставки:)))

0
30.08.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
красавица!)
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибочкиimage
0
28.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
хороша!
0
27.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибочкиimage
0
28.08.2011
садик, день второй и опять фотосессия)))

Похожие записи