Залезает на диван.
Говорит очень хорошо и всегда к месту: мама, на.
С переменным успехом: папа, баба, няня (Ваня), дай, аф(собака), ка(кииса), ко(курочка или другая птичка), упа(упал или упала).
Собирает пирамидку, играет в Ванин домик, который реально для детей от двух лет (типа сортера).
Не ест по прежнему толком ничего кроме каши на завтрак(((
По прежнему не ходит.
ну много умеет =)) у нее вместо ходьбы видимо речь развивается
0
11.11.2012
Ответить
Да и мне так спокойнее))) мне теперь на моей одной ни за кем не угнаться!!!
0
11.11.2012
Ответить
Да хз, мне мой травматолог сначала вообще сказал, что я с операции уйду на своих двоих!!! А после операции оказалось, что ногу не наградить, больше 20 минут не ходить, тяжелое не поднимать и.т.д.
0
11.11.2012
Ответить
Ну хз, во вторни швы снимаю, и по идее уже все - они со мной попрощаются. Так что я очень рассчитываю, что я уже буду полноценно передвигаться!:) хотя может опять зря рассчитываю?!...
0
11.11.2012
Ответить
Да просто как-то к году очень очевидно стало, что вторые сообразительнее первых;) жизнь такая тяжелая у них;)
0
11.11.2012
Ответить
а я вот смотрю на своих и сравнваю с детьми своего старшего брата ( они сейчас уже взрослые, совершеннолетние), у него тоже 2 девочки. Они мелкими были, старшая была ну шибайка))) Несется, не смотрит, то в косяк дверной, то в шкаф врежется. Вечно сигакает)) А младшая осторожная, аккуратная, занимается подолгу сама. Вот мои один-в-один как у него были)))))
0
11.11.2012
Ответить
Я поняла - разные по темпераменту. А мои одинаковые, поэтому очень заметно насколько Анютик шустрее!
0
11.11.2012
Ответить
и по-моему вторые растут быстрее, я временами реально не замечаю)
у меня Дима научился в Викины игрушки играть и некоторые легкие компьютерные игры) хотя комп - это зло.
0
11.11.2012
Ответить
Вот-вот!!! Они все повторяют и впитывают моментально просто!!!
0
11.11.2012
Ответить