Только что рассказали жуткую историю про то, что в последнее время были случаи, когда детей воровали в ТЦ. Один случай был в Меге Белая Дача и Ашане.
У начальника подруги моей подруги украли ребенка в Ашане (кажется в Вегасе). Через несколько дней подкинули ребеночка в тот же ТЦ, но с вырезанной почкой.
По камерам проследить кто это сделал не удалось. Но вроде как ребенка усыпили хлороформом и вынесли на ручках.
Вообщем, я в диком шоке.
Пусть эти твари горят в аду!