Войти
жду девочку, 34 неделя Орел

Постирушки

Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Суперски вещички, молодчинка !!! : )))

Пледик обалденный !!! : )))

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Орел

Спасибочки, муж ходил месте со мной покупал, он.оч.боялся, что я любительница черного цвета, куплю всего не яркого

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

А я сама покупала для доченьки вещи, потом показала мужу. Он как чеширский кот расплылся в улыбке :)))))

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот вы молодцы!!! А мы еще ни чего не покупали... Вот как только дикретные получу... может тогда хоть что то купим)))

0
13.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Супер-пуперЯ тоже уже все приготовила и постирала!!!!!Осталось дело замалым!!!!!

0
13.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ильичевск

Какое все миленькое ))))

0
15.03.2009
Вопрос про бандаж Нашей пузени стукнуло 31!

Похожие записи