Сегодня решила выстирать приданное дочурки,вроде все купили,осталось купить что нить жутко красивое на прогулочку, и носочки, на первое время хватит.


и пледик когда увидела, не могла растаться
Сегодня решила выстирать приданное дочурки,вроде все купили,осталось купить что нить жутко красивое на прогулочку, и носочки, на первое время хватит.


и пледик когда увидела, не могла растаться
Суперски вещички, молодчинка !!! : )))
Пледик обалденный !!! : )))
Спасибочки, муж ходил месте со мной покупал, он.оч.боялся, что я любительница черного цвета, куплю всего не яркого
А я сама покупала для доченьки вещи, потом показала мужу. Он как чеширский кот расплылся в улыбке :)))))
Вот вы молодцы!!! А мы еще ни чего не покупали... Вот как только дикретные получу... может тогда хоть что то купим)))
Супер-пуперЯ тоже уже все приготовила и постирала!!!!!Осталось дело замалым!!!!! 